«Было много стадий»: Наталья Подольская раскрыла шокирующую тайну

«Было много стадий»: Наталья Подольская раскрыла шокирующую тайну
Подольская выступила с неожиданным заявлением
Известная российская певица устала молчать о серьезных трудностях, с которыми ей приходится бороться уже очень давно. Оказывается, в жизни артистки все не так уж и гладко.

Буквально несколько недель назад Наталью Подольскую заподозрили в беременности. Артистка никогда не скрывала желания иметь большую и дружную семью, однако и о карьере не забывала. На сегодняшний день рыжеволосая красавица и ее супруг Владимир Пресняков воспитывают двоих сыновей – семилетнего Артемия и двухлетнего Ивана.

Вот только слухи о скором пополнении в семье любимых артистов так и не подтвердились. Как выяснилось, округлившийся животик, который, собственно, и навел россиян на приятные мысли, появился у певицы после того, как она на время ослабила строгий режим тренировок и питания. О том, что их любимица вовсе не находится в интересном положении, стало известно благодаря говорящей публикации Подольской в Инстаграме*.

А сегодня, 27 марта, фанатам звезды пришлось столкнуться с новым потрясением. Не на шутку разоткровенничавшаяся исполнительница вдруг раскрыла шокирующую тайну. Оказывается, идеальная фигура, которой уже столько лет восхищается народ, это результат не только колоссальных усилий, но и страданий. По словам Натальи, самым приятным моментом тренировки она считает ее окончание.

При этом артистка продолжает заниматься по 4-5 раз в неделю, ведь роскошное тело является неотъемлемой частью ее сценического образа. Да и одними диетами, уверена красавица, достигнуть желаемых результатов вряд ли представляется возможным.

«Было много стадий, начиная от лени… и я никогда не понимала значения фразы — после занятия спорта я ощущаю такую бодрость! Скорее наоборот. Мой самый любимый момент в тренировке — это ее окончание… Но есть еще один неприятный секрет, который однажды изменил мое сознание. То, что и сколько мы едим - это количество тела, а спорт — это его качество. Так что, ребят. Вот так вот», - призналась артистка.

«Было много стадий»: Наталья Подольская раскрыла шокирующую тайну
 


*Организация запрещена на территории РФ