Серьга в пупке и туфли для стриптиза: горячий танец Александры Трусовой произвел фурор

Серьга в пупке и туфли для стриптиза: горячий танец Александры Трусовой произвел фурор
Фигуристка удивила горячим танцем
18-летняя российская фигуристка превратилась в настоящую красавицу, которую отличает особый темперамент. Девушка успевает не только одерживать победы на льду, но и ставит рекорды в совершенно неожиданных областях.

Обладательница серебряной олимпийской медали в последнее время заметно активизировалась в соцсетях. Помимо любимого вида спорта рыжеволосая нимфа много времени уделяет танцам, причем ведьма необычным. Как правило, номера в исполнении Александры Трусовой получаются яркими и отчасти откровенными. Глядя на свою любимицу, поклонники не в силах сдержать восхищения при виде своей не останавливающейся на достигнутом любимицы.

Однако сегодня прославленная фигуристка сумела произвести настоящий фурор в Сети, разместив в личном микроблоге горячие кадры. Образ Саши получился весьма соблазнительным благодаря черным туфлям на платформе, которые, как правило, используются в стриптизе. Подобные тренировки, напомним, также пришлись по душе актрисе Светлане Ходченковой, сумевшей благодаря пилону довести свою фигуру до совершенства.

Что касается Трусовой, то даже без шеста очаровательная спортсменка умудрилась восхитить поклонников,  с удивлением отметивших, что аккуратный пупок их любимицы украшает крохотная сережка. Несмотря на некоторую порцию критики, которую можно объяснить страхом россиян за будущее фигуристки на льду, большинство комментаторов отнеслись к очередному эксперименту фигуристки с нескрываемым восторгом.

«У меня выпала челюсть. Саша - это огонь, продолжай в том же дух»; «Пока молода, красива, пусть танцует и снимает на камеру. Она же тут не голая скачет»; «Мощно, горячо, круто и красиво»; «Господи, люди, это же не стриптиз, она не оголенная и тем более не голая»; «Фу, какие ханжи вверху, Саша умничка», - отреагировали на публикацию Александры представители интернет-аудитории.