«Круче, чем у Семенович»: Ирина Пегова в платье с экстремальным декольте сразила наповал

«Круче, чем у Семенович»: Ирина Пегова в платье с экстремальным декольте сразила наповал
Пегова оказалась вне конкуренции
Звезда сериала «Акушерка» продолжает сводить российских мужчин с ума. Глядя на обворожительную блондинку при полном параде, трудно поверить, что роскошные прелести ей подарила природа.

Буквально на днях Ирина Пегова, которая никогда не была замечена в желании перекроить свое роскошное тело, поразила поклонников горячими кадрами. Пышная грудь артистки практически вываливалась из белья. Именно в таком виде красотка засветилась в своем новом фильме «Моя мама – шпион». Постельную сцену, в которой также отметился актер из популярного сериала «Воронины» Георгий Дронов, зрители будут обсуждать еще очень долго.

Но сегодня Пегова вновь сразила поклонников наповал, правда, уже не благодаря нижнему белью, а при помощи роскошного платья с экстремально глубоким декольте. Черный цвет оказался к лицу блондинке, которая продолжила отмечать День театра в лучшем виде. Модная укладка, изысканный макияж и пышные прелести, которые просто невозможно скрыть, буквально околдовали подписчиков личного микроблога знаменитости.

В какой-то момент обсуждение восхитительных достоинств актрисы приняло неожиданный поворот. Фанаты решили присудить Ирине звание самой привлекательной представительницы шоу-бизнеса, которую матушка-природа наградила не только эффектной внешностью, но и актерским талантом. Далее ценители женской красоты решили сравнить Пегову с еще одной известной обладательницей пышной груди Анной Семенович. Так, вот неунывающей секси-бомбочке так и не удалось затмить народную любимицу.

«Круче, чем у Семенович»; «Шикарное платье, очень хорошо сидит на вас, и вы, как всегда, красотка»; «Вы эталон женщины! И коня остановит! И себя в обиду не даст! Обожаю Вас!»; «Вы восхитительны! Мой мотиватор»; «Форма груди – просто мечта, Семенович вам не конкурентка явно»; «Когда Ирина при полном параде – ей просто нет равных», - оценили удачный образ Ирины Пеговой интернет-пользователи.

«Круче, чем у Семенович»: Ирина Пегова в платье с экстремальным декольте сразила наповал
 


*Организация запрещена на территории РФ