«Месть сладка»: звезда «Дома-2» Африкантова нанесла сокрушительный удар изменнику Капаклы

Муж Африкантовой сделал важное заявление: подробности развода звезд «Дома-2»
Марина Африкантова и Рома Капаклы
Красивая история любви Марины Африкантовой и Романа Капаклы из «Дома-2» обернулась скандальным расставанием. Пара разводится после трех лет брака из-за некрасивой измены со стороны Ромы. Прощать супруга Марина не собирается. Более того, она уже выстроила планы на будущее, в которых нет места предателям.

По словам Африкантовой, несколько недель назад она, как в плохом анекдоте, застукала Капаклы в постели с другой девушкой. Коварной разлучницей оказалась красотка Татьяна Мусульбес. Сердце блондинки было разбито.

Погоревав какое-то время, 35-летняя Марина взяла себя в руки и занялась бракоразводным процессом. Однако, как выяснилось теперь, 24-летний Роман ее инициативу не поддержал. Почему молодой человек медлит с документами, непонятно и самой Африкантовой.

По всей видимости, поведение неблаговерного окончательно разозлило блондинку. И накануне она нанесла сокрушительный удар бывшему возлюбленному, намекнув на то, что тоже времени зря не теряла, и в ее жизни намечается новая любовь.

«Рома, подтверди развод! Мне тоже нужно строить семью. Как порядочная девушка я не люблю начинать новые отношения, находясь с браке», – решительно заявила Марина.

В соцсетях россиянки поддержали Африкантову. «Все правильно, чистый лист должен наступить как можно скорее», «Месть сладка, Мариночка! Там все рухнет, а ты будешь самой счастливой», «Твоему будущему избраннику невероятно повезет», «Роман, наверное, ужа жалеет», – пишет народ.



*Организация запрещена на территории РФ