Вцепился в плечо и едва не поцеловал: знаменитый актер прилюдно облапал Ходченкову

Вцепился в плечо и едва не поцеловал: знаменитый актер прилюдно облапал Ходченкову
Светлана Ходченкова
Накануне вечером столичных любителей театра и кино ждало много удивлений. Вышедшая в свет Светлана Ходченкова попала в лапы любвеобильного коллеги по цеху, который не стал стесняться ни публики, ни камер.

Элегантная Ходченкова в черном бархатном платье с призывным декольте появилась в МХТ им. Чехова на Премии художественного театра. Блондинка с удовольствием позировала фотографам в одиночестве, а потом проследовала в зрительный зал. Там ее и настиг коллега по цеху Александр Петров.

Петров в тот вечер удивил присутствующих с первой же минуты. В последнее время он заметно набрал вес, а теперь еще и надел на безыменный палец правой руки тонкое кольцо, удивительно похожее на обручальное. Впрочем, свой статус актер не комментировал. Он пришел на мероприятие один и был настроен на тесное общение с привлекательной коллегой.

В зале Александр разместился рядом со Светланой, тут же крепко обнял ее за плечо и притянул к себе, принявшись говорить что-то прямо на ухо. Со стороны могло показаться, что актер пытается поцеловать соседку по креслу. Ходченкова, стоит отметить, особенно не сопротивлялась этому нарушению личного пространства. Парочка попала на видео, которое тут же разлетелось по Сети.

Напомним, что и Петров, и Ходченкова официально все еще свободны. Последние три года звезда сериала «Метод» строит отношения с актрисой Стасей Милославской. Многие предположили, что появление Петрова с кольцом на заветном пальце означает, что статуса холостяка он лишился, но Милославская об этом, как оказалось, ничего не знает.

Ходченкова же свою личную жизнь тщательно скрывает. Поговаривают, что с недавних пор ее избранником стал бизнесмен Павел Манченко. Актрису несколько раз видели в обществе загадочного мужчины в кепке и очках, но его личность никто раскрыть так и не смог.