Провисшая кожа и старческие морщины: от былой красоты Анны Михалковой не осталось и следа

Провисшая кожа и старческие морщины: от былой красоты Анны Михалковой не осталось и следа
Анна Михалкова
Анна Михалкова сейчас не так часто выходит в свет, как в прежние времена. Артистка с головой ушла в работу, только в этом году у нее уже есть семь картин на стадии производства. Неудивительно, что стоило дочери Никиты Михалкова выйти в свет, как камеры тут же обратились к ней.

Анна появилась на премии, организованной Константином Хабенским. Артист еще в начале января заявил, что грядущий театральный сезон для МХТ будет особенным. В планах у звезды кино и сцены как классические спектакли, так и разного рода эксперименты, и все это зрителям еще предстоит увидеть. А вот запланированная ранее Хабенским новая премия в области искусства, направленная на поддержку артистов в возрасте до 35 лет, уже прошла.

Звездное мероприятие состоялось 27 марта в Москве, во Всемирный день театра. Зал заполнили как лауреаты премии, получившие статуэтки в виде уменьшенных копий горельефа «Пловец» работы скульптора Анны Голубкиной* (полноразмерная композиция украшает главный вход в МХТ в Камергерском переулке – прим. ред.), так и многие видные культурные и политические деятели.

Среди звездных гостей можно было разглядеть блистательных Светлану Ходченкову и Юлию Хлынину. Обе появились на красной дорожке в роскошных платьях и украшениях. Не стала игнорировать мероприятие и актриса Оксана Акиньшина, которая для выхода в свет выбрала более строгий наряд. Зато рядом с ней сидел Данила Козловский – пара, как известно, не хочет подтверждать свой роман, однако он уже давно ни для кого не секрет.

На фоне коллег по цеху Анна Михалкова так и не смогла выделиться. Она не стала наряжаться в вечернее платье и делать что-то особенное с прической, отдав предпочтение комфортной юбке с пиджаком и распущенным волосам. И то ли свет сыграл с Анной злую шутку, то ли годы и заботы уже дают о себе знать, только смотрелась артистка далеко не лучшим образом, обсуждают комментаторы в Сети.

Провисшая кожа и старческие морщины: от былой красоты Анны Михалковой не осталось и следа
Юрий Башмет и Анна Михалкова 

Морщины, провисшая кожа, будто бы уставший взгляд – от былой красоты и свежести дочери Никиты Михалкова не осталось и следа, судачат интернет-пользователи. С другой стороны, стоит отдать Анне должное. В отличие от многих других звезд отечественного шоу-бизнеса актриса не ложится под нож хирурга – видимо, не хочет повторить судьбу своих коллег, которые, искусственно создавая пресс и надевая парики, превращаются в карикатуры на самих себя.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов