Черная кожа, блестящие глаза: объявившаяся Паулина Андреева произвела фурор

Черная кожа, неприметный вид: объявившаяся Паулина Андреева произвела фурор
Паулина Андреева
О супруге Федора Бондарчука уже давно ничего не было слышно. А потому ее появление на звездном мероприятии тут же привлекло фотографов.

После свадьбы с режиссером Паулина Андреева часто оказывается в центре внимания. Поначалу актриса часто выходила в свет, неизменно попадая под прицелы множества камер. Почти всегда знаменитость позировала рядом с Федором Бондарчуком.

Однако после рождения сына Андреева все реже стала появляться на публике. Помимо заботы о ребенке, на плечи Паулины легла новая работа. Ведь с недавнего времени она не только актриса, но и сценаристка. Поэтому ее появление в минувший понедельник во Всемирный день театра в МХТ имени Чехова сразу же наделало шуму.

Появилась Паулина, естественно, в сопровождении мужа. Правда, с Бондарчуком она провела не весь вечер. Тот принимал активное участие в учрежденном Константином Хабенским мероприятии — церемонии награждения Премии Художественного театра, а вот Андреева сидела на галерке и старалась не привлекать к себе лишнего внимания.

Черная кожа, неприметный вид: объявившаяся Паулина Андреева произвела фурор
Паулина Андреева 

Примечательно, что Паулина, по всей видимости, решила не соревноваться с коллегами по цеху и не стала наряжаться в элегантные одежды. Так, если Светлана Ходченкова или Юлия Хлынина красовались на красной дорожке в вечерних платьях, то Паулина вышла в свет в простых джинсах и черной кожанке — впрочем, неприметная актриса все равно выглядела прекрасно, блестя улыбкой и глазами, особенно на фоне Анны Михалковой, которая, по мнению пользователе Сети, якобы постарела.

Больше внимания со стороны журналистов получила разве что Светлана Ходченкова, с которой обжимался Александр Петров, и Данила Козловский с Оксаной Акиньшиной. Последние, как известно, стараются делать вид, что они не вместе: просят их не фотографировать и отказываются комментировать статус своих отношений. Однако никто уже не сомневается в том, что Козловский встречается с Акиньшиной, время от времени навещая свою бывшую возлюбленную Ольгу Зуеву с их подрастающей дочерью Одой-Валентиной в Америке.