Вся в пятнах: неузнаваемая Алсу вышла на связь из-за границы

Вся в пятнах и с татуировками по всему телу: неузнаваемая Алсу вышла на связь из-за границы
Алсу нечасто появляется на публике
Исполнительница хита «Зимний сон» в последнее время неустанно удивляет публику. Теперь звезда вышла на связь не из России и сразила всех своим видом. Ее образ поменялся кардинально.

На первом месте у Алсу в последние годы стоят семья и дети, а не карьера. Несмотря на нечастые концерты и еще более редкие свежие хиты, публика все равно любит и с нетерпением ждет новостей от певицы. На днях она решила порадовать фанатов.

В личном микроблоге артистки в «Инстаграме*» появился целый ряд «сториз». Оказывается, Алсу покинула Россию и теперь на время обосновалась в ОАЭ. Однако улетела в пустыню звезда вовсе не ради отдыха. Среди бесконечных песков ее команда снимает новый клип.

Всех секретов певица раскрывать не стала, однако решила похвастаться своими новыми образами. Несколько часов профессиональный гример трудился, чтобы превратить нежную и женственную Алсу в настоящую воительницу. Знаменитость предстала перед камерой с графичным макияжем в темных тонах, татуировками по всему телу и длинной косой.

Вся в пятнах: неузнаваемая Алсу вышла на связь из-за границы
Алсу 

«Мы находимся в пустыне и снимаем клип на очень классную песню. Специально для тех, кто переживал, что я забросила свою любимую музыку», - написала Алсу.

Стоит отметить, что в последнее время знаменитость старается все чаще удивлять поклонников. После участия в шоу «Маска» она снова угодила в крупный скандал, поэтому теперь старается сосредоточиться на позитиве. К примеру, недавно Алсу вышла в свет в короткой юбке, явив миру свои стройные ножки. Фанаты и даже многие коллеги пришли в восторг.

О личной жизни артистка старается не распространяться. Уже несколько месяцев по Сети гуляют слухи о том, что в ее браке с бизнесменом Яном Абрамовым все не так гладко. Дескать, горячий супруг вокалистки крутит романы на стороне.



*Организация запрещена на территории РФ