«С каждым разом она все более прямо проявляет свои чувства»: SHAMAN высказался о связи с Собчак

«С каждым разом она все более прямо проявляет свои чувства»: SHAMAN публично высказался о связи с Собчак
SHAMAN
Исполнитель хита «Я русский» откровенно рассказал о том, как относится к повышенному женскому вниманию. Одной из «поклонниц» SHAMANа, как говорят, является Ксения Собчак.

Ярослав Дронов женат на Елене Мартыновой. Судя по всему, супруга с пониманием относится к ажиотажу со стороны девушек в адрес мужа. Артист же любить себя никому не запрещает. Ведь он работает, не покладая рук. SHAMAN признался, что отдыхает только во сне.

«Нет ни дня, когда бы я не работал», - цитирует звезду Teleprogramma.pro.

Пристальное внимание и интерес к певцу проявляют не только рядовые россияне, но и известные люди. Например, недавно Ксения Собчак заявила, что хочет быть рубашкой на теле знаменитости и микрофоном на его выступлениях.

SHAMAN и раньше подозревал, что у замужней светской львицы явно не только профессиональный интерес в его сторону. «С каждым разом она все более прямо проявляет свои чувства», - высказался о Ксении Собчак артист. Правда, звездная блондинка пока проявляет свои эмоции к исполнителю лишь посредством постов и заявлений. Такая дистанционная связь певцу не досаждает.

«Не будем ей мешать! Я никому не запрещаю любить меня и мое творчество», - заявил вокалист.

Ранее музыкант сообщил, что Ксения Собчак посвятила ему постов десять или 15. Он поблагодарил блондинку за мощную поддержку. Артист объяснил, что после публикаций журналистки в соцсетях на его Telegram-канал подписалась масса народу.