«Очень трудно»: Утяшева прервала молчание после сообщения о разводе с Волей

«Сломалась»: Утяшеву сняли без волос и в странной позе
Ляйсан Утяшева
На протяжении многих лет Ляйсан Утяшева и Павел Воля считались одной из самых красивых и прочных пар в отечественном шоу-бизнесе. Но любая сказка рано или поздно заканчивается, и в последнее время поползли слухи о проблемах в звездной семье.

37-летняя гимнастка и телеведущая счастлива в браке с 44-летним юмористом уже больше 11 лет. Пара растит двоих детей. Конечно, как и любым другим супругам, знаменитостям приходилось сталкиваться и с бытовыми проблемами, и с разногласиями. Однако их чувства от этого не затухли.

О нерушимости их союза Павел заявил в интервью Ирине Шихман** (признана в РФ физлицом-иноагентом). «Сколько раз вы за это время хотели развестись?» – поинтересовалась тогда журналистка.

«Ни разу», – уверенно и откровенно высказался Воля о возможном разводе, даже изменившись в лице от удивления.

Увы, и это не остановило хейтеров, изо дня в день выдумывающих разнообразные небылицы о звездной парочке. Недавно в Сети снова поползли слухи о разладе между Ляйсан и Павлом. Сплетники заметили, что гимнастка несколько дней не выходила на связь в своем телеграм-канале, и тут же предположили, что причина тому – личные неурядицы.

К счастью, накануне Утяшева прервала молчание. Она разместила в своем микроблоге трогательный пост с воспоминаниями о фотосессии 2008 года. Судя по настроению красотки, в ее браке все по-прежнему замечательно.

«На фотосессии для обложки этого журнала меня отчаянно пытались убедить в том, что улыбка – это уже давным-давно немодно и без конца просили делать томный и максимально обольстительный взгляд. Мне в тот момент хотелось улыбаться, и было очень трудно выдавить из себя эту эмоцию обольстительницы. Но получилось как получилось», – поделилась Ляйсан.

«В
В микроблоге у Ляйсан Утяшевой 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов