«Разваливаюсь и просто умираю»: обнищавшая Лобода выступила с заявлением

«Разваливаюсь и просто умираю»: обнищавшая Лобода выступила с заявлением
Светлана Лобода
Чуть больше года назад Светлану Лободу всерьез называли преемницей Аллой Пугачевой в России. Сейчас обе певицы персоны нон грата в нашей стране. Вторую ругают за то, что якобы идет на поводу у мужа-иноагента. Первую же считают лицемеркой.

Негодование российского народа понять можно. Ведь именно в РФ Лобода зарабатывала многомиллионные гонорары. Да артистка и сама не отрицает, что до своего бегства после событий 24 февраля 2022 года у нее все было прекрасно.

«Конечно, я была очень счастливым человеком, потому что у меня было все хорошо. У меня был пик карьеры, я была гастролирующая, номер один артист там. Все были живы, здоровы, было абсолютное счастье, гармония и большие планы. Я строила свою жизнь на много лет вперед, а потом это все оборвалось», — призналась Лобода в новом интервью казахскому YouTube-каналу DINARA SATZHAN.

По слухам, сейчас у Светланы дела обстоят сильно хуже, чем раньше. В Сети звезду уже называют обнищавшей. Сама Лобода, которая никогда не отрицала любви к расточительству, теперь периодически что-то просит у своего нынешнего избранника, личность которого скрывает.

При этом сейчас певица без работы не сидит. О прежних гонорах ей приходится лишь мечтать, но пока что города в разных странах звезду принимают. Светлана же только рада, что на данный момент может творить. Ведь после прошлогоднего бегства из России она долгое время не приходила в себя. Вся жизнь Лободы перевернулась с ног на голову в одночасье, и с этой мыслью следовало свыкнуться.

«Первые три месяца я просто плакала. Не могла просто ничего больше делать. После я понимала, что я разваливаюсь и уже практически умираю, и что мне нужно… Что я так не могу, что Лобода не такая, что ей нужно собраться. И потом месяца через два я впервые пришла в студию и записала песню «Молитва» на украинском языке. Это было мое первое высказывание, ко мне пришла песня на email и я поняла, что это именно та песня, которую я ждала», — заключила Светлана Лобода.