«Мне очень хочется»: Подольская залезла на знаменитого артиста прямо на улице

«Мне очень хочется»: Подольская залезла на знаменитого артиста прямо на улице
Наталья Подольская
40-летняя артистка и музыкант Владимир Пресняков счастливы вместе много лет. Пара воспитывает двух сыновей – Артемия и Ивана. Но периодически звезд подозревают в грядущем расставании. Теперь Наталья Подольская обнародовала необычное видео с мужчиной.

В личном микроблоге певица трогательно поздравила супруга с днем рождения. 29 марта Владимиру Преснякову исполнилось 55 лет. Несмотря на свой возраст, пара ведет себя очень непосредственно, радуясь совместному времяпровождению.

В выложенном ролике Подольская запрыгивает на Преснякова прямо на улице. Наталья призналась, что любит эти кадры: «Сегодня мне очень хочется пересматривать это видео». Мужа она ласково назвала своим рыцарем.

Рыжеволосая красотка объяснила, что в тот день растерла в кровь ноги новой обувью. Она не могла самостоятельно сделать ни шагу. «Я помню этот день. У нас было много таких и пусть будет еще больше! С днем рождения, любимый», - написала исполнительница.

Поклонники пришли в восторг от ролика, порадовавшись за супругов. «Пересмотрела несколько раз, как это мило! Счастья вашей семье!», «Любовь проявляется не в словах, а в поступках», «Володя с вами расцвел, он стал таким гармоничным мужчиной», - высказались фолловеры в комментариях.

Напомним, недавно Наталья Подольская похвасталась стройной фигурой в купальнике с пляжа в Дубае. Фанаты недоумевают: как артистке после двух родов удалось сохранить такую прекрасную форму. Но были и те, кто упрекнул звезду в праздности. Они считают, что жена Владимира Преснякова слишком часто отдыхает.