«Мама дорогая!»: неузнаваемая Собчак без волос вызвала оторопь

«Мама дорогая!»: неузнаваемая Собчак без волос вызвала оторопь
Ксения Собчак
41-летняя журналистка внимательно следит за ситуацией в стране и мире, реагируя на общественные, политические и экономические новости в личных аккаунтах в соцсетях. По мнению россиян, Ксении Собчак следовало бы более пристально следить за другими вещами. Например, за своим внешним видом.

В этот раз телеведущая решила дать населению полезные, по ее мнению, советы по финансовой грамотности. «Я вот совсем не экономист, но почему -то умные люди вокруг меня говорят, что…», – начала свежий пост в своем микроблоге Собчак.

Однако многие фолловеры большее внимание обратили на внешность звезды экрана, чем на ее рекомендации. Ксения предстала в мужском деловом костюме, с галстуком, в очках, без косметики и с зализанной прической – с первого взгляда кажется, что светская львица без волос. Ее просто не узнать.

Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать. «Мама дорогая!.. Вылитая Людмила Прокофьевна. Но костюмчик, конечно, получше, так что положительная динамика налицо», «Гардероб для женщины – это лекарство. А на своем здоровье экономить нельзя», «Ксения, займитесь внешним видом», - высказались россияне, у которых вид знаменитости вызвал оторопь.

«Ксения
Ксения Собчак 

Ранее Ксения Собчак вспомнила о первом опыте с будущим мужем. Она поведала, что вместе с режиссером снималась в фильме. «Жрать говно надо всегда с улыбкой на лице», - заявила журналистка, рассказывая о совместной работе в кино.

В последнее время россияне судачат о том, что отношения Ксении Собчак и Константина Богомолова дали трещину. Теледиву и режиссера неоднократно видели друг без друга на отдыхе и светских мероприятиях. Звездные супруги же домыслы публики и СМИ предпочитает не комментировать.



*Организация запрещена на территории РФ