«Жрать говно надо всегда с улыбкой на лице»: Собчак вспомнила о первом опыте с Богомоловым

«Жрать говно надо всегда с улыбкой на лице»: Собчак вспомнила о первом опыте с Богомоловым
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Журналистка и режиссер стали мужем и женой 3 сентября 2019 года. Но перед этим Ксения Собчак и Константин Богомолов уже имели совместный интересный опыт.

Теледива поделилась подробностями в своем Telegram-канале. Она вспомнила, как снималась с режиссером в фильме «Ампир V» по роману Виктора Пелевина. О прошлом светская львица вспоминает с улыбкой.

«Смешно вспомнить, но я там снималась. Не знаю, вошли ли сцены в финальный cut, но там я играю с Богомоловым и Пашей Табаковым сцену, где говорю про то, что «жрать говно надо всегда с улыбкой на лице», - поведала о первом опыте работы с будущим мужем Ксения Собчак.

Телеведущая обратила внимание на интересную деталь. «Прикольно другое – мы тогда впервые вместе прожили съемочный день с будущим мужем и Пашей. Константин Юрьевич потом позвал даже на кофе. Но я вежливо отказала. Прошло два года… банально для моей профессии, но факт – интервью… и на кофе я пошла со всеми вытекающими», - поделилась журналистка.

Ксения отметила, что «всему свое время». Она до сих пор не понимает, «как работают верховные купидоны».

Отметим, что в последнее время поклонники подозревают, что в семье Ксении Собчак и Константина Богомолова не все так гладко, как кажется. Теледива не раз отправлялась на отдых без супруга, а тот далеко не всегда появляется на светских мероприятиях с женой. Режиссера нередко видят в компании других красивых женщин. Сама же звездная пара подобные слухи предпочитает не комментировать.