«Лицо как печеное яблочко»: ссохшаяся Мария Голубкина шокировала россиян

«Лицо как печеное яблочко»: ссохшаяся Мария Голубкина шокировала россиян
Мария Голубкина
49-летняя артистка не любит делать макияж и не следит за модой. Мария Голубкина предпочитает естественность и практичность. Но нередко ее внешний вид смущает и даже пугает публику.

Звезда театра и кино активно ведет личный микроблог, где активно делится с поклонниками новостями из профессиональной и частной жизни. На сей раз в разделе Stories помимо прочего знаменитость сообщила, что едет в «Дом кино», опубликовав видео из машины.

Пользователи соцсети обратили внимание на то, что актриса как-то резко состарилась. Ее лицо кажется ссохшимся, а морщины сильно выделяются. «Как бабушка», «Что с лицом?», «Лицо как печеное яблочко», - обсуждают кадры россияне. Некоторые предположили, что дело в неудачном макияже, которые акцентировал глаза и мимику Марии.

Недавно Голубкина удивила поклонников преображением. То ли она устала от критики по поводу своей внешности и стиля, то ли просто решила поэкспериментировать. Обычно на нападки хейтеров самодостаточная звезда не обращает внимания.

Как ранее  писала «Экспресс газета», актриса резко сменила имидж. Она предстала в дерзком виде: в расстегнутой блузке, со стрижкой каре и с ярко-красной помадой на губах. Поклонники восхитились, назвав Марию Голубкину сексапильной красоткой на миллион.

Недавно артистка говорила, что в ее возрасте даме уже неприлично думать о красоте и романах. Мария Голубкина считает, что развлечения и мода – для молодежи.