Агата Муцениеце: «У меня все плохо»

Агата Муцениеце: «У меня все плохо»
Агата Муцениеце
Бывшая супруга Павла Прилучного не скрывает негативных эмоций. Возможно, полагают фанаты, ее попытки оголиться на сцене и суды с бывшим мужем - жест отчаяния и усталости.

Агату Муцениеце трудно представить без движения. Она активно работает и в кино, и в театре, и на телевидении, а еще регулярно удивляет публику в социальных сетях. В настоящий момент у звезды сериала «Закрытая школа» два миллиона подписчиков в «Инстаграме*». При этом у знаменитости есть свой ответ на вопрос, что именно привлекает подписчиков.

В новом интервью Муцениеце рассказала, что давно живет со смартфоном в руках и чаще всего использует его как видеокамеру - фиксирует практически всю свою жизнь. Частью работы артистка это не считает. Микроблог для нее, скорее, дневник с публичным доступом. Она всегда делится сокровенным и не скрывает никаких эмоций.

Несколько лет назад Муцениеце раскрыла один из главных секретов популярности в социальных сетях: мало кому интересна твоя жизнь, если в ней все хорошо. Зато скандалы всегда привлекают внимание.

"Когда у меня с первым мужем произошла большая ссора, еще не развод, ко мне сразу привалило много подписчиков. Я даже удивилась: «Вам что, так интересно, что у меня все плохо?», - вспоминает звезда.

В период развода с Павлом Прилучным публика разделилась на два лагеря. Кто-то поддерживал Муцениеце, а кто-то и нападал на нее. К атакам хейтеров звезда с тех пор приобрела иммунитет. Она и сама любит «подсмотреть» за чужой жизнью, отчего иногда страдает.

"Если людям хочется выплеснуть раздражение под моей фотографией — пожалуйста, могу даже специальную рубрику сделать, если вам от этого станет лучше. У меня ведь тоже много мыслей в голове, когда я просматриваю ленту соцсетей. Там все такие успешные, красивые — у всех все зашибись, кроме тебя. И кажется, что ты единственный лузер во всем мире. Эти мысли начинают тебя потихоньку съедать, если сам не остановишься", - поделилась актриса.

В такие минуты Муцениеце идет в спортзал, где сбрасывает и негатив, и лишний вес. Подтянутая фигура артистке просто необходима, ведь недавно она дебютировала в шоу для взрослых. Правда, успеха своей коллеги Екатерины Варнавы ей повторить пока не удалось.



*Организация запрещена на территории РФ