Киркоров хватал за руку, а народ бесновался: Муцениеце дебютировала в шоу для взрослых

Киркоров хватал за руку, а народ бесновался: Муцениеце дебютировала в шоу для взрослых
Агата Муцениеце
Мать двоих детей Агата Муценице наконец-то дебютировала в шоу для взрослых «Абсолютно другая нага», в котором некогда выступала Екатерина Варнава. И пока одни нахваливают смелую актрису, остальные недоумевают: неужели бывшей жене Павла Прилучного нечем заняться?

«Сегодня день рождения у абсолютно другой меня и «Абсолютно другой наги». С Богом, будем вечером купаться в любви с пузыриками», — сообщила радостная Муцениеце в своем микроблоге в Instagram* 15 марта.

Событие действительно долгожданное. Сам проект раньше назывался «Абсолютно нага» и был детищем Екатерины Варнавой. Но в результате череды странных событий бывшая жена режиссера Молочникова лишилась главной роли в постановке. Долгое время судьба проекта оставалась неизвестной. Пока не появилось объявление о том, что Варнаву заменит бывшая супруга Павла Прилучного.

После развода дела у Агаты Муцениеце пошли в гору. Она создала несколько интернет-проектов на YouTube, начала больше сниматься. Так что тот факт, что актриса решила еще и попробовать свои силы в шоу для взрослых, на самом деле не удивителен. Ведь сейчас Агату никто не ограничивает в ее желаниях и стремлениях.

Очевидцы, наблюдавшие за дебютом Муцениеце в постановке «Абсолютно другая нага», отметили, что зрители были в восторге от танцев на сцене. В зале можно было заметить и селебрити. Так, в первых рядах сидел, к примеру, Филипп Киркоров. Причем Муцениеце охотно кокетничала с поп-королем, пока тот игриво хватал ее за руку.

В то же самое время на Агату пришло посмотреть не так уж много звезд. К примеру, когда на сцену в этом шоу впервые выходила Екатерина, знаменитостей в помещении было на порядок больше.

«Варнава в прошлый раз заканчивала постановку эффектным распахиванием пеньюара, надетым поверх одних только стрингов. Муцениеце попыталась повторить этот «десерт», но от белья предусмотрительно не избавилась», — передает Telegram-канал «НеМалахов».

Киркоров хватал за руку, а народ бесновался: Муцениеце дебютировала в шоу для взрослых
Агата Муцениеце 

Между тем люди в Сети уже успели раскритиковать шоу с участием Муцениеце. Многие считают, что сменить Варнаву должна была другая актриса. А кто-то и вовсе думает, что Екатерина незаменима в этом проекте.

«Где Катя Варнава и где Агата. Катю никакая Агата не заменит»; «Что за ужасное шоу? Бордель на улице Красных фонарей»; «При всем уважении к Агате… Думаю, зря. Варнава была в этом образе намного интереснее. Роль была создана именно для нее»; «Я люблю Агату. Но почему заменили Катю Варнаву? Это же ее идея»; «Это все здорово и красиво, но как-то по мне так не вяжется именно с Агатой»; «Интересно, кто-то из истинных фанатов скажет горькую правду – эта роль Агате не идет. Пошло, вульгарно и абсолютно некрасиво!» — пишут люди в профиле Муцениеце в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ