Счастливая Муцениеце объявила о рождении ребенка

Счастливая Муцениеце объявила о рождении ребенка
Агата Муцениеце
В последнее время у Агаты Муцениеце было не так уж много поводов для радости. А потому, когда актриса внезапно сообщила о рождении ребенка, поклонники сразу же кинулись ее поздравлять.

Дети всегда имели огромное значение в жизни Агаты. Еще когда артистка была замужем за Павлом Прилучным, то рассуждала о том, чтобы взять приемного малыша в семью, который бы стал их с мужем третьим наследником. После расставания с супругом Муцениеце не оставила мыслей о материнстве, но пока прибавления в семействе у нее не случилось.

Так что сейчас вся жизнь Муцениеце крутится вокруг работы, которая после развода с Прилучным пошла в гору, и детей от Павла. Недавно свой день рождения отпраздновал старший ребенок бывших супругов. Правда, праздник не обошелся без скандала. Прилучный, который готовится к родам новой жены, так и не объявился на вечере в честь Тимофея, проигнорировав приглашение Муцениеце. Агата тогда публично выразила сожаление на тему того, что некоторые не могут отпустить прошлое ради детей и ведут себя не самым лучшим образом.

Сегодня же, 3 марта, свой день рождения отмечает младший ребенок Муцениеце и Прилучного. Мия появилась на свет в 2016 году, и еще несколько лет назад все были уверены, что эта малышка еще больше скрепила якобы идеальный звездный брак. Как показало время, недостаточно.

«С днем рождения, Мия!» — написала счастливая Агата в личном блоге в Telegram.

«Счастливая
Агата Муцениеце с дочерью Мией 

Поклонники сообщившей о рождении ребенка актрисы сразу же кинулись поздравлять как девочку, так и ее маму. Люди, давно следящие за личной жизнью Агаты Муцениеце, души не чают в красавице Мии, которая растет очень живым и артистичным ребенком. «С днем рождения Мию!»; «С днем рождения Миюшку, маму с изменницей!» — обратились люди к Агате.

Остается теперь гадать, как на этот раз поступит Павел Прилучный. Пока неизвестно, приглашала ли Муцениеце бывшего мужа на семейное торжество по случаю праздника Мии. Впрочем, учитывая недавнюю новость о том, что Агата подала в суд на бывшего мужа, вряд ли он захочет садиться с актрисой за один стол. Говорят, Муцениеце решила наиболее болезненным способом напомнить о себе наслаждающемуся прелестями семейной жизнью с новой женой Прилучному.