Жизнь впроголодь и побои: Венцеслав Венгржановский из «Дома-2» разводится с женой

Венцеслав Венгржановский
Венцеслав Венгржановский
Венцеслав Венгржановский, похоже, скоро вновь будет искать свою вторую половинку. Его семейная жизнь оказалась разрушена.

Три года назад поклонники реалити-шоу, в котором люди ищут свою любовь, поздравляли Венцеслава Венгржановского со свадьбой. Казалось, он нашел свое счастье с Дарьей Некрасовой. Однако теперь выяснилось, что все три года пара жила как на вулкане и в итоге супруга звезды не выдержала.

Некрасова рассказала журналистам, что семейная жизнь обернулась для нее нервным срывом. Знаменитого мужа, который по сей день не обзавелся собственным жильем, ей пришлось привести в квартиру матери. Трудиться Венцеслав и не собирался - считал обычную работу рабством, но и в шоу-бизнес не рвался. Не проходил пробы на телевидении, не развивал собственные аккаунты в социальных сетях.

"Гордиться нечем. Фактически я была Венцу не женой, а мамой. Он ничего не зарабатывал, какое-то время мы существовали буквально впроголодь. <...> Когда я говорила, что мне нужны деньги не на роскошь, а на поход к врачу, например, он обвинял меня в меркантильности", - поделилась Дарья.

Теща, друзья и знакомые регулярно предлагали ему вакансии, пристраивали к своим знакомым, но дольше пары месяцев он нигде не задерживался. В начале 2021 года мать Некрасовой не выдержала и выставила ленивого зятя за дверь. Новое жилье Венцеславу и в тот раз нашла супруга. Конфликт удалось уладить, но и после все пошло по-старому.

"Венцеслав на самом деле довольно тяжелый человек, подозрительный, во всем видит подвох. Но самым сложным были его вспышки ревности. <...> Я жила в страхе и постепенно к этому привыкла", - рассказала Некрасова.

Жена Венгржановского с детства страдает лунатизмом. Во время семейной жизни это обострилось, девушка стала часто разговаривать во сне. С утра она ничего не помнила, а вот Венцеслав ужасно раздражался и рассказывал, что ночью она снова общалась с какими-то мужчинами. Однажды из-за ревности к приснившимся Дарье кавалерам звездный супруг даже попытался избить благоверную.

"...Осенью 2022 года пришло понимание, что так больше нельзя. Выйти замуж, чтоб потом с мужем жить на копейки в мамином доме - это не жизнь. А Венцеслав даже не понял, спросил: «А что не так?». Для него это было нормой! И в этот момент я поняла, что он не изменится", - объяснила причину разрыва женщина.

В итоге Дарья подала на развод. Теперь она приходит в себя после тяжелого брака и надеется в ближайшее время начать новую, свободную и спокойную жизнь.



*Организация запрещена на территории РФ