Черные пятна по всему телу: что стряслось с Булановой

Черные пятна по всему телу: что стряслось с Булановой
Татьяна Буланова
В последнее время Татьяна Буланова принимала одни поздравления в связи со слухами о беременности. Однако новое фото певицы у многих вызвало ужас.

В начале марта Татьяне исполнилось 54 года, но исполнительница по-прежнему полна сил. Возможно, звезду заряжает ее молодой возлюбленный, который души не чает в прославленной избраннице. Как бы то ни было, а Буланова без дела не сидит.

Так, недавно артистка приняла участие в съемках проекта телеканала «Россия-1» «Моя мелодия». Для выхода к людям Татьяна выбрала необычное платье, которое многим пользователям Сети уже успело не понравиться. Люди в тематических сообществах подчеркнули, что темный цвет и не самый удачный фасон совершенно не красят Буланову. Довольно странно, по мнению фанатов, выглядят и черные узоры, больше напоминающие пятна, на ногах и в зоне декольте знаменитости.

Вероятно, с Татьяной стряслась банальная беда, с которой сталкивался каждый второй артист, – либо певица стала жертвой стилиста, либо не предусмотрела, как она будет смотреться на камерах в этом черном наряде с прозрачными вставками. Сама звезда, должно быть, довольна образом, так как опубликовала фото в своем Instagram*.

Черные пятна по всему телу: что стряслось с Булановой
Татьяна Буланова 

А ведь в последнее время Буланова купалась в любви и похвалах поклонников. Стоило исполнительнице выйти в каком-нибудь ярком наряде, как преданные фанаты тут же оставляли массу комплиментов звезде. Правда, в то же самое время люди писали, что у Татьяны будто бы наметился живот, и поздравляли ее с грядущим рождением ребенка. К слову, есть вероятность, что по этой же причине Буланова решила появиться в эфире телеканала «Россия 1» в черном наряде, который должен был скрыть изменения в фигуре.

Ранее, напомним, Буланова резко высказалась в адрес бывших мужчин. Как известно, личная жизнь у исполнительницы всегда была бурной. И, похоже, певицей все еще владеют эмоции после расставания с экс-мужьями. Так, она назвала их инфантильными, а Радимова звезда еще окрестила и невоспитанным. Зато нынешнего избранника Валерия Буланова превозносит до небес.



*Организация запрещена на территории РФ