Вся переделанная: до каких крайностей дошла Степаненко после развода с Петросяном

Вся переделанная: до каких крайностей дошла Степаненко после развода с Петросяном
Елена Степаненко и Евгений Петросян
Не секрет, что после расставания с Евгением Петросяном Елена Степаненко решила взяться за свою внешность. Сначала юмористка похудела на 42 килограмма, чем немало шокировала зрителей — все же люди привыкли к определенному амплуа звезды. Однако на этом знаменитость не остановилась.

После нескольких десятков лет брака Петросян бросил Степаненко ради своей молодой помощницы Татьяны Брухуновой. Женщина оказалась предприимчивой и не только повела артиста-пенсионера в ЗАГС, но и родила от него сына Вагана. Юморист с момента рождения малыша не устает говорить о том, как он счастлив. А что же стало со Степаненко?

Елена Григорьевна продолжила выступать, но уже без некогда любимого мужчины рядом. Многие россияне встали на сторону обманутой юмористки, а потому та постоянно ощущала поддержку народа. В то же самое время Степаненко не переставала трудиться над своей внешностью. Она не только похудела, но и увлеклась пластической хирургией.

«Минимум один раз была подтяжка верхней, средней, нижней трети лица и шеи. Плюс блефаропластика. Здесь «сборная солянка» – совместная работа и пластического хирурга, и косметологов. Косметологи серьезно поработали с утратой объема мягких тканей лица, заполняя эти зоны филлерами. Также есть активная работа с инъекциями ботокса. Когда ботокса много, тогда у возрастных пациентов появляются косые морщинки в области носа – что мы и видим у артистки», — рассказал пластический хирург Иван Володченков об операциях звезды.

Вся переделанная: до каких крайностей дошла Степаненко после развода с Петросяном
Елена Степаненко изменилась до неузнаваемости после пластики  

Примечательно, что, по мнению эксперта, вся переделанная Степаненко переборщила с ботоксом. Видимо, артистка решила дойти до крайности в погоне за молодостью то ли в пику бывшему мужу и его жене, то ли ради себя самой. «Мы видим достаточно сильное нависание во внутренних уголках глаз по верхнему веку. Нет морщин в височной зоне, что обычно означает, что был сделан недавно височный лифтинг. Красивые виниры у артистки – куда же без них!» — заключил специалист.

Ранее, напомним, ходили слухи о возможном воссоединении Евгения Вагановича и Елены Григорьевны. Якобы экс-супруги могут помириться и снова начнут выходить вместе на сцену. Однако люди, хорошо знакомые с ситуацией и близко общающиеся как со Степаненко, так и с Петросяном, мало верят в подобное развитие событий.