Прелести наружу: любимица Табакова блеснула на красной дорожке лифчиком и трусами

Все прелести наружу: любимица Табакова блеснула на красной дорожке лифчиком и трусами
Анастасия Красовская
В Москве прошло очередное звездное мероприятие, в центре которого были супруги Федор Бондарчук и Паулина Андреева со своим свежим творением «Актрисы». Посмотреть новинку в столичный кинотеатр «Октябрь» явились многие знаменитости. В их числе оказалась и 24-летняя прелестница, которую ранее заставали с Табаковым.

Анастасия Красовская попала в мир кино без профессионального образования, но это ей не помешало сняться уже в нескольких проектах. Зрители могли видеть красавицу в лентах «Стая» с Агатой Муцениеце и Павлом Табаковым, а также в драме «Герда». Впрочем, в свое время об Анастасии писали не столько из-за ее ролей, сколько благодаря личной жизни.

Так, в эфире НТВ в шоу «Ты не поверишь!» предположили, что Красовская является новой любимицей сына Олега Табакова и Марины Зудиной Павла. Папарацци тогда удалось даже снять парочку, которая пыталась скрыться от репортеров. Впрочем, если эти слухи и правда, то в этом нет ничего удивительного, ведь Красовская может похвастаться более чем эффектной внешностью.

Все прелести наружу: любимица Табакова блеснула на красной дорожке лифчиком и трусами
Анастасия Красовская 

Вероятнее всего, Анастасия и сама это понимает. А потому на показ «Актрис» Бондарчука и Андреевой артистка явилась в прозрачном гипюре, сквозь который можно было прекрасно разглядеть черное белье звезды. Анастасия красовалась перед камерами и явно не испытывала никакого дискомфорта. Правда, на полуобнаженное тело пиджак все же накинула.

Другие звезды тоже отличились на премьере «Актрис». Одной из главных пар вечера стали, разумеется, Бондарчук и Андреева. Выделился и Павел Деревянко, которого сняли в момент поцелуя с известной журналисткой в возрасте. Насладилась вчерашним событием и Ксения Собчак, которая была в диком восторге от вечеринки, состоявшейся после показа «Актрис».

«1:48, давненько я так не задерживалась где-либо. Еду домой с лучшей и очень камерной вечеринки после премьеры «Актрис» в баре МО. И вот теперь точно могу дать определение что же такое «классный вечер» в России в 2023 году. Это когда нет лишних людей. Когда ты в своей компании», — делилась в числе прочего Собчак.