Держались за руки и целовались: интим Деревянко с пожилой женщиной попал на камеру

Держались за руки и целовались: интим Деревянко с пожилой женщиной попал на камеру
Павел Деревянко
Скандальный актер Павел Деревянко жизнь ведет свободную и отвязную. Фанаты полагали, что привыкли уже ко всему, но артист все еще способен удивлять.

Минувшим вечером в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась закрытая премьера сериала «Актрисы». В качестве режиссера картины выступил  знаменитый Федор Бондарчук, а сценарий написала его любимая супруга Паулина Андреева. Их появления в этот вечер ждали все - с недавних пор пара редко выходит в свет вместе.

Когда Бондарчук и Андреева получили свою порцию внимания, впечатлять присутствовавших принялись другие звезды. Александр Петров так и не снял обручальное кольцо, а перед фотографами появился в потрепанных джинсах и растянутой футболке, исполнительница главной роли Светлана Ходченкова блеснула пикантными вырезами на платье, а Павел Деревянко просто ни в чем себе не отказывал.

По словам присутствовавших, в этот вечер актер постоянно беседовал с 68-летней журналисткой Аленой Долецкой и громко хохотал. Парочка крепко держалась за руки, словно влюбленные, и даже позировать фотографам отправилась вместе. Прямо перед объективами камер Долецкая вдруг страстно впилась губами в своего спутника. Деревянко, впрочем, не сопротивлялся.

Держались за руки и целовались: интим Деревянко с пожилой женщиной попал на камеру
Алена Долецкая и Павел Деревянко 

Напомним, что актер ни разу не был женат. Много лет он встречался с Дарьей Мясищевой, которая даже успела родить от него двоих дочерей. То расставаясь, то снова примиряясь, пара «дотянула» до 2020 года. Тогда Деревянко объявил, что окончательно расстался с возлюбленной и снова свободен.

Теперь артист ни в чем себе не отказывает. Каждую премьеру его сопровождают разные приятельницы и коллеги. Недавно Деревянко сняли в компании молоденькой актрисы Ксении Утехиной, которую он страстно прижимал к себе.