Газманов публично пошел против Винокура: вот что он сказал

Газманов публично пошел против Винокура: вот что он сказал
Владимир Винокур
Раньше между артистами не наблюдалось вообще никаких противоречий. Однако после недавнего высказывания Винокура Газманов занял совершенно другую позицию по важному вопросу.

На днях Владимир Натанович раскрыл секрет долголетия отношений со своей женой. Супруги, напомним, вместе уже почти 50 лет. И, по мнению артиста, весь секрет в том, что прочность брака со временем возрастает благодаря редким встречам с любимым человеком.

Родион Газманов, который сам еще ни разу женат не был и про свои отношения, долгосрочные или мимолетные, молчит, с народным артистом РСФСР не согласился. Старший наследник главного «есаула» страны занял совершенно иную позицию по этому важному вопросу.

«Человека, который будет тебя любить таким, какой ты есть. И которого ты будешь тоже любить и принимать таким, какой он есть. В крайнем случае, партнера, который с тобой готов меняться. И это самый главный секрет личной жизни. Если она не задалась, значит такого человека вы еще не нашли», — отметил певец.

Интересно, что схожее мнение высказала и Татьяна Буланова. Опыта у нее больше, чем у Родиона. За плечами у артистки два брака, сейчас она готовится к третьему. Исполнительница считает, что важна не частота встреч с партнером, а те чувства, которые вы с ним разделяете на двоих.

«Все зависит от людей <…> Если между людьми есть любовь и уважение, боязнь потерять возлюбленного, бережное отношение друг к другу, то гастроли могут быть и все что угодно, сборы спортивные. Все равно это никуда не уйдет», — рассказала Татьяна Буланова.

Впрочем, у каждого свой секрет успеха в личной жизни. Владимир Винокур несмотря на то, что с ним не согласны некоторые коллеги, более чем счастлив с женой. Пока Владимир Натанович на гастролях, его избранница занимается  своей жизнью. И за время разлуки оба супруга успевают друг по другу соскучиться.

Напомним, ранее Родион Газманов рассказал о проблемах в сексе. Артист откровенно заявил, что чем старше становишься, тем сложнее приходится в постели. Правда, на детали сын Олега Газманова оказался скуп. Впрочем, поклонники Родиона все равно предпочитают верить, что все у него в спальне прекрасно.