«Чем старше становишься, тем сложнее»: Родион Газманов откровенно о проблемах в сексе

«Чем старше становишься, тем сложнее»: Родион Газманов откровенно о проблемах в сексе
Родион Газманов
41-летний певец не стесняется поднимать пикантные темы. В этот раз Родион Газманов рассказал о том, что в какой-то момент начинает беспокоить каждого мужчину.

Сын Олега Газманова активно ведет личный микроблог. Помимо новостей о профессиональной жизни, артист любит делиться размышлениями на разные волнующие его темы. Иногда он откровенничает на очень интимные темы.

В этот раз исполнитель поведал поклонникам о сексе в разделе Stories. Судя по словам Родиона, у него есть проблемы с интимной близостью.

«Да и что скрывать, чем старше становишься, тем сложнее, чтобы это случилось. Приходится к каким-то ухищрениям прибегать, придумывать что-то каждый раз, а это уже возраст», - заявил Газманов-младший.

Поскольку все это говорил музыкант с весьма довольным видом, некоторые фолловеры предположили, что Родион шутит, либо пытается делать хорошую мину при плохой игре. К слову, артист не любит раскрывать своих любовниц.
Певец до сих пор ходит в завидных холостяках. Детьми он тоже еще не обзавелся. К выбору супруги звездный наследник относится очень трепетно и серьезно и с важным событием в своей жизни явно не спешит.

Ранее Родион Газманов порассуждал на тему любви. Он убежден, что чувства проверяются именно в кризисные периоды. По мнению музыканта, каждый из партнеров должен работать над отношениями, иначе пара расстанется. Если же людям не хочется этого делать, то это было всего лишь влюбленностью, которая продлится недолго.