«Старая и хитрая»: Родион Газманов сделал заявление о 45-летней невесте

«Старая и хитрая»: Родион Газманов сделал заявление о 45-летней невесте
Родион Газманов
Сын Олега Газманова в свой 41 год до сих пор ходит в холостяках. К выбору спутницы жизни музыкант подходит очень серьезно.

Родион Газманов скрывает своих любовниц, не вынося личную жизнь напоказ. Но иногда артист все же откровенничает с поклонниками. Вот и теперь Газманов-младший решил ответить на вопросы фанатов в разделе «сториз» личного микроблога.

«Встречался бы с девушкой, которая младше тебя на лет 15-20?», - поинтересовалась одна из подписчиц у звезды.

Родион Газманов тут же заподозрил неладное. Судя по всему, певец посчитал, что девушка к нему подкатывает, надеясь на взаимность. «Это вопрос с подвохом, да?», - увернулся он от ответа. Также музыкант опубликовал анекдот, рассказывающий о неравных отношениях:

«-Сынок, сколько лет твоей невесте?
-45.
-Старая…
-Но она выглядит на 25!
-Старая и хитрая».

К слову, исполнитель любит поднимать в своем микроблоге глубокие темы, касающиеся отношений – в том числе с родными. Ранее Родион Газманов рассказал об ужасном ударе со стороны близких. Он порассуждал о том, стоил ли прощать предательство. Певец признался, что если и давал второй шанс обидевшим его людям, то это было, как правило, напрасно.

Недавно Родион высказался и на тему любви. Он убежден, что любая пара приходит к моменту, когда обоим надо работать над отношениями. По мнению звезды, светлое чувство проверяется именно на этапе притирки. Если же партнерам это делать «влом», то чувство было не глубоким, и жить ему всего лишь три года.