«Мой локатор переводит своих в чужих»: Газманов рассказал об ужасном ударе со стороны близких

«Мой локатор переводит своих в чужих»: Газманов рассказал об ужасном ударе со стороны близких
Родион Газманов
41-летний Родион Газманов поведал о драме в семье. Наследник прославленного музыканта дал понять, что у него произошел конфликт с дорогими ему людьми.

Артист поделился наболевшим в личном микроблоге. Он поднял тему отношений с близкими. Родион заявил, что в ссорах с ними никогда не пытался уязвить или унизить человека, даже если тот был виноват или неправ. Газманов-младший объяснил, что у него всегда было табу: «Своих не обижают».

Певец признался, что крайне чувствителен, когда речь идет о его личном пространстве, и когда что-то не ладится с теми, кого он считает своими. «И уж точно по этой же причине в отношениях с близкими мой локатор «свой-чужой» переводит своих в чужих после первого удара с их стороны. Сразу и чаще всего навсегда. Исключения, конечно же, были, но каждый раз через некоторое время я понимал, что зря», - сообщил сын Олега Газманова.

Музыкант выразил уверенность в том, что свои люди «зла тебе никогда не пожелают ни на словах, ни на деле». Поклонники поделились с артистом своими историями и рассказали, как относятся к предательству близких. По мнению большинства, второй шанс надо давать в редких случаях.

Недавно Родион Газманов порассуждал в своем аккаунте на тему любви. Исполнитель уверен, что в любой паре наступает момент, когда обоим необходимо начинать работать над отношениями и притираться. Певец считает, что любовь проверяется именно на данном этапе. Если же мужчине и женщине не хочется этого делать, что чувство было всего лишь влюбленностью, которая умрет через три года.