Как выглядит набравшая 19 килограммов Ляйсан Утяшева: сгущенка и гренки с колбасой сделали свое дело

Как выглядит набравшая 19 килограммов Ляйсан Утяшева: сгущенка и гренки с колбасой сделали свое дело
Бывшая спортсменка поддалась гастрономическим соблазнам
Как известно, люди нередко заедают стресс. Похожая участь постигла и знаменитую спортсменку, у которой сейчас якобы наметились серьезные проблемы в браке.

На днях супруга популярного комика эмоционально отреагировала на слухи о разводе. По словам Ляйсан Утяшевой, за 11 лет брака этот вопрос не поднимался ни разу. Таким образом, светская львица решила закрыть рты неугомонным хейтерам, которые продолжают распространять недостоверную информацию о звездной семье. Ранее Павел Воля в открытую говорил о своих методах решения спорных вопросов, которые не подразумевают обид и недомолвок.

«Никогда не выходи из комнаты, когда чем-то недоволен. Высказывай все сразу», — признался резидент популярного шоу в беседе с Ириной Шихман** (признана в России иноагентом).

Благодаря умению решать внутрисемейные конфликты знаменитая чета по-прежнему счастлива вместе. Однако были времена, когда прелестная Ляйсан вела борьбу не только с лишним весом, но и тяжелой депрессией. В тот непростой период привыкшая удивлять окружающих стройностью гимнастка набрала почти 20 килограммов. Поначалу ей казалось логичным налегать на сгущенку и гренки с докторской колбасой, ведь за годы профессиональной карьеры она была лишена возможности потреблять вредную запрещенку, в коварстве которой ей позже «посчастливилось» убедиться.

«Когда завершилась моя спортивная карьера, у меня началась постспортивная депрессия. Раньше я как-то стеснялась об этом говорить, но сейчас, понимаю, что кому-то это будет очень полезно узнать и услышать. Я тогда лежала дома, заедала свою депрессию гренками с докторской колбасой. Без преувеличения. Пила растворимый кофе со сгущенкой, покупала чипсы, семечки и прочую гадость. Тогда мне казалось, что я наверстываю упущенное время, которое провела в зале махая ленточкой», — призналась спортсменка.

Как выглядит набравшая 19 килограммов Ляйсан Утяшева: сгущенка и гренки с колбасой сделали свое дело
 

Далее последовали тщетные попытки похудеть при помощи сомнительных диет и советов приятельниц. Однако все эти чудо-рецепты не лучшим образом отразились на здоровье бывшей гимнасткии. Спасти положение удалось только благодаря старому спортивному дневнику, расписанному докторами еще в бытность ее профессиональной карьеры.

«Поняла, как мне двигаться дальше. Я прошла полное обследование, сдала анализы и выяснила, почему объедалась всё это время. Добавила к этому немного нагрузки и понеслась…» — резюмировала Утяшева.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов