В смирительной рубашке: Сергей Лазарев попал в психушку

В смирительной рубашке: Сергей Лазарев попал в психушку
Сергей Лазарев
Накануне 40-летния с музыкантом случилось невероятное. К трагедии привела несчастная любовь.

В Сети появилось видео, на котором Сергей Лазарев в смирительной рубашке находится в психиатрической больнице. К счастью, кадры оказались сюжетом нового клипа артиста на песню «Не пытайся повторить».

Ролик стал продолжением музыкального сериала «Вселенная GM». Это полноценные короткометражки, связанные историей одного медальона. В этой серии развернулся целый психологический триллер: герой Сергея Лазарева ведет простую жизнь обывателя, у него есть возлюбленная и рядовая работа.

Но у мужчины не все в порядке с головой. Сюжет начинается с того, что Лазарев сидит на приеме у психолога, рассказывая о своих проблемах: голосах и музыке в голове. По велению демонов в его сознании, в жизни героя появляется двойник, который эту жизнь отнимает, пытаясь «повторить» героя.

Партнерами Сергея Лазарева в клипе выступили актрисы театра и кино Любовь Толкалина и Мария Андреева.

«Сергей
Сергей Лазарев 

О своей реальной личной жизни певец не любит рассказывать. Он ни разу не был женат, при этом Сергей Лазарев воспитывает сына Никиту и дочь Аню. Артист признавался, что его дети рождены от суррогатной матери.

У звезды многомиллионная армия поклонниц, поэтому недостатка в женском внимании исполнитель не испытывает. Иногда он снисходительно и даже цинично относится к фанаткам. Так, ранее в Сеть попали кадры того, как артист не помог упавшем рядом с ним женщине. Сергей Лазарев просто отодвинулся подальше, делая вид, что ничего не произошло.