«Мужик ты или кто?»: Лазарев не помог упавшей перед ним женщине

«Мужик ты или кто?»: Лазарев не помог упавшей перед ним женщине
Сергей Лазарев
39-летний музыкант – завидный жених. Сергей Лазарев ни разу не был женат, при этом он воспитывает сына Никиту и дочь Аню. Певец говорил, что его дети рождены от суррогатной матери. Наследники имеют полное генетическое родство. По слухам, их вынашивали разные женщины, но яйцеклетки были взяты у одной. О своей личной жизни артист распространяться не любит.

Красавчику Лазареву приписывали множество романов. Одним из таковых была связь с телеведущей Лерой Кудрявцевой. О том, есть ли сейчас у Сергея возлюбленная, он не рассказывает. Однако, судя по его недавнему отнюдь не джентльменскому поведению, можно предположить, что к представительницам прекрасного пола исполнитель относится свысока.

Telegram-канал «Неопра, блин!» опубликовал кадры со светского мероприятия, на котором присутствовал Сергей Лазарев. На красной дорожке певец позировал фотографам. В какой-то момент к его ногам упала женщина – видимо, одна из поклонниц. Артист же не нашел ничего лучше, как лишь посмотреть на фанатку и отойти в сторону.

«Сергей
Сергей Лазарев 

Видео уже активно обсуждают в Сети. Некоторые россияне возмутились поступку Лазарева. «Мужик ты или кто?», «Как некрасиво», «Хоть бы помог ей встать», - высказываются комментаторы.

Напомним, ранее музыкант объяснил, почему не женится. Красавчик дал понять, что брак – не для него. Лазарев согласился с тем, что свадьба — это прекрасно, но, по его мнению, штамп в паспорте часто расслабляет. Певец признался, что является мужчиной ветреным и влюбчивым.