Счастливый Капаклы назло Африкантовой опубликовал постельное видео с Таней Мусульбес

Счастливый Капаклы назло Африкантовой опубликовал постельное видео с Таней Мусульбес
Марина Африкантова и Рома Капаклы
Красивый брак Ромы Капаклы и Марины Африкантовой оказался очередной игрой на публику звезд «Дома-2». Расстаться мирно супруги не смогли, уже больше месяца они задевают друг друга в Сети.

Марина развела бурную деятельность, девушка жалуется поклонникам на мужа и его любовницу, разоблачая всех кругом. Фанаты Африкантовой готовы уничтожить и Рому, и Таню, которая якобы увела мужчину из семьи. 

По версии блондинки, во время вечеринки в Дубае она застала мужа в постели с Мусульбес. Увиденное стало настоящим шоком для Марины, она подала на развод, подчеркнув, что не хочет больше слышать о Капаклы.

Рома же рассказал совсем другую историю. Мужчина уверяет, что давно расстался с Мариной, но она, по всей видимости, все же надеялась спасти семью. Чтобы показать серьезность своих намерений, Капаклы и стал публично флиртовать с Мусульбес.

Однако внезапно флирт перерос в нечто большее. Рома так увлекся Таней, что влюбился. Сегодня Капаклы не скрывает чувств к брюнетке. Он показывает фотографии, на которых они улыбаются, целуются и очень счастливы. А на днях Роман и вовсе разместил в своем микроблоге видео, на котором запечатлен на кровати полуголым, а рядом расположилась Татьяна. Поклонники «Дома-2» уверены, что таким образом Капаклы дразнит Африкантову, с которой еще не оформил развод.

«Жить нужно так, как хочешь ты. Иначе зачем она, жизнь, вообще нужна?!» — философствует 24-летний Рома.



*Организация запрещена на территории РФ