Пойманная с наркотиками в трусах Наталья Бочкарева родила третьего ребенка

Пойманная с наркотиками в трусах Наталья Бочкарева родила третьего ребенка
Наталья Бочкарева
Звезда сериала «Счастливы вместе» сообщила о пополнении в семье. Наталья Бочкарева показала фото из роддома.

42-летняя Наталья Бочкарева стала многодетной мамой. Об этом актриса сообщила в личном микроблоге. Артистка уверила, что ее заявление о ребенке – это не первоапрельская шутка.

Бочкарева призналась, что давно запланировала еще одного малыша, но беременность никак не наступала. В какой-то момент артистка совсем отчаялась и даже хотела отказаться от своей идеи. К счастью, Наталья нашла хорошего доктора, который помог ей исполнить мечту. Звезда ситкома «Счастливы вместе» была уверена в удачном исходе беременности, поэтому продолжала работать практически до самых родов. Наталья Бочкарева поблагодарила врача-акушера. Также она опубликовала фото с выписки.

«Пойманная
Соцсети Натальи Бочкаревой 

Подробности о ребенке Наталья Бочкарева пока оставила втайне. Возможно, позднее звезда раскроет пол малыша и назовет его имя. Между тем в комментариях к публикации артистку от души поздравляют, а ее новорожденному желают крепкого здоровья.

У Натальи Бочкаревой, напомним, есть двое старших детей от брака с адвокатом Николаем Борисовым – 16-летний Иван и 15-летняя Мария. Третьего малыша Наталья родила от нового мужа – бизнесмена по имени Роман.

Несколько лет назад, напомним, Наталья Бочкарева попала в чудовищный скандал, когда инспекторы ГИБДД нашли у актрисы наркотики. Запрещенные вещества красавица прятала в трусиках. Оперативное видео с места задержания было резонансным. Артистка, надо сказать, тогда вышла сухой из воды. Ее не арестовали, а уголовное дело закрыли. Звезду лишили водительских прав на 1 год и 8 месяцев. Суд назначил Бочкаревой штраф в 30 тысяч рублей, который она перевела на счет благотворительной организации.


*Организация запрещена на территории РФ