Как рассказавшая о раке Лиза Боярская выглядит без парика

Как рассказавшая о раке Лиза Боярская выглядит без парика
Елизавета Боярская
О Елизавете Боярской ходят печальные слухи. В Сети обсуждают, что у актрисы онкологическое заболевание. Сама звезда эту информацию не комментирует.

О проблемах со здоровьем Лизы зашептались после того, как актриса решила прекратить публичную жизнь. Боярская сосредоточилась на семье и в свет выходит очень редко, при этом звезда занялась благотворительностью. Актриса вместе с мужем, актером Максимом Матвеевым, уже несколько лет помогает больным раком детям.

Поначалу Елизавета не афишировала свою благотворительную деятельность, но без огласки проблемы найти финансирование оказалось очень трудно. Лиза была вынуждена на своей странице в соцсети рассказать о больных раком детях и призвать всех неравнодушных оказывать таким ребятам поддержку.

Это и породило слухи о том, что сама Боярская могла столкнуться со страшной болезнью. Никаких подтверждений этой информации нет. Однако на днях актриса выложила свежее фото, на котором запечатлена в парике. Народ всполошился, в фан-пабликах обсуждают, что же могло заставить Лизу скрыть свои волосы.

Без парика актриса выглядит великолепно, у нее красивые темные волосы. Для работы Боярская делает укладки, прибавляющие объем или завивает волосы, а на отдыхе обходится без прически. Но в любом образе локоны Елизаветы очень эффектные.

«Как
Лиза Боярская без парика 

Оказывается, парик актрисе понадобился только для того, чтобы войти в роль. Лиза и не думала скрывать свои волосы с какой-то секретной целью.

«Сообщившая
Елизавета Боярская в парике 


*Организация запрещена на территории РФ