Жуткие кадры: последнее видео ликвидированного Дмитрия Борисова

Жуткие кадры: последнее видео ликвидированного Дмитрия Борисова
Дмитрий Борисов
На страничке Дмитрия Борисова в соцсети появились страшные кадры. Поклонники ведущего рыдают от увиденного. 

Борисов уже давно не появлялся в эфире Первого канала. Показ его шоу сначала «заморозили», объяснив это необходимостью выделить больше времени для политических передач. А потом вернули на время и снова закрыли. Дмитрий остался не у дел, уже больше месяца зрители тоскуют по «Пусть говорят». Поползли неприятные слухи о ликвидации шоу. Молчание ведущего только усугубило ситуацию.

Известный продюсер Дмитрий Ашуров считает, что в прежнем формате ток-шоу мы уже не увидим. Якобы люди устали от программы, которая годами не менялась. И во многом проблему усугубляет ведущий, якобы Борисов не справился с возложенной на него ролью. Если верить Ашурову, руководство «главной кнопки» страны ищет новое лицо, которое сможет полностью изменить формат «Пусть говорят».

Борисов всегда отличался скромностью и скандалить из-за решения руководства не стал. Дмитрий вообще себе во благо никогда ничего не просил. У ведущего большое сердце, он занимается благотворительностью. Пока телебоссы решают, как быть с его шоу, журналист рассказал в соцсетях о затоплении приюта для собак. Бедным животным негде жить, Борисов очень просит неравнодушных граждан забрать их на передержку.

«Приют, где живут ваши будущие питомцы, затопило, и сейчас нужна помощь с временной передержкой собак. <...> Ситуация Help. Ситуация SOS», — написал на своей странице в соцсети Дмитрий.

К мольбе о помощи он прикрепил видео. На жутких кадрах показаны затопленные собачьи вольеры.

Жуткие кадры: последнее видео ликвидированного Дмитрия Борисова
Последняя сторис на странице Дмитрия Борисова 


*Организация запрещена на территории РФ