На глазах навернулись слезы: Маликов не выдержал в эфире популярного шоу

На глазах навернулись слезы: Маликов не выдержал в эфире популярного шоу
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов не сдержал эмоций. Артист сделал неожиданное признание.

Вокалист Дмитрий Маликов появился в свежем выпуске шоу «Моя мелодия» телеканала «Россия 1». Отец вокалиста, народный артист России Юрий Маликов, сделал сюрприз знаменитому отпрыску. Специально для Дмитрия подопечные его благотворительного фонда исполнили песню «Звезда моя далекая». Некоторые юные исполнители переводили текст композиции на язык жестов.

Номер получился невероятно трогательным. В какой-то момент, слезы навернулись на глазах Дмитрия Маликова. Он не выдержал и от всей души начал подпевать подопечным. Позже артист признался, что сюрприз поразил его в самое сердце.

Также Дмитрий Маликов рассказал о пятилетнем сыне. В последнее время наследник удивляет артиста. Маликову нравится наблюдать, как взрослеет его чадо, как учится читать и рассуждать об окружающем мире. Знаменитость с горечью призналась, что его старшая дочь Стефания в свое время не получила от него такого внимания. Артист вечно пропадал на гастролях и мало интересовался тем, что происходит со Стефанией. Сегодня наследница артиста уже взрослая и живет самостоятельной жизнью.

«Когда моя дочка Стефания была маленькой, я все время на гастролях был, был какой-то рассеянный. А за Марком я слежу, потому что очень не хочется, чтобы он быстро взрослел. Это время, пока они совсем маленькие, очень быстро пролетает», — откровенно рассказал Дмитрий Маликов.