Народ обомлел от выходки Ирины Винер: все рты разинули

Народ обомлел от выходки Ирины Винер: все рты разинули
Ирина Винер
Ирина Винер умеет удивлять. Боевой дух знаменитого тренера не сломить.

Знаменитый тренер по художественной гимнастике Ирина Винер всегда очень строга со своими подопечными. Легендарная наставница не любит легкомысленных девиц, тех, кто не готов трудиться и оказывает сопротивление. С такими спортсменками тренер расстается без капли сожаления. Винер всегда говорит, что победа – это не только талант, а еще дисциплина и упорство. За годы профессиональной деятельности Ирина Александровна воспитала не один десяток чемпионок.

«Когда они заводят шашни, я всегда им говорю: «Выгоню, как собаку, следом за мной тебя выгонит твой друг – увидишь», — отмечает Винер.

Впрочем, вне тренировочного зала Ирина Винер обычно оттаивает и даже соглашается пошалить с любимыми ученицами. Так, в Сети активно обсуждают ролик, на котором Ирина Александровна танцует со спортсменками под хит Кристины Орбакайте «Перелетная птица». Публика рты разинула, увидев задорную выходку знаменитости.

«Ирина Александровна, вы зажигалка, здоровья вам!», «Браво, достойной, красивой и успешной женщине!» — пишет публика о знаменитом тренере.

Ролик, стоит отметить, архивный. Видеозапись была сделана в октябре прошлого, 2022 года. Тогда в Москве проходил второй этап Кубка сильнейших по гимнастике.

Добавим, недавно стало известно об отстранении Ирины Винер от международных соревнований. Такое решение приняла дисциплинарная комиссия Международной федерации гимнастики. Ирина Александровна на собственное отстранение отреагировала спокойно. Тренер показала, что ее боевой дух не сломлен.