«Я не знаю, что это за девочка»: отвратительное обращение Проскуряковой с дочерью Николаева попало в кадр

«Я не знаю, что это за девочка»: отвратительное обращение Проскуряковой с дочерью Николаева попало в кадр
Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова была сама на себя не похожа. Она всячески открещивалась от ребенка.

Супруга Игоря Николаева, певица и актриса Юрия Проскурякова записала видео, которое быстро стало резонансным. 40-летняя вокалистка использовала специальный фильтр, чтобы разыграть фанатов. На опубликованных кадрах Проскурякова предстает с заостренным носом и губами на пол-лица.

Артистка, изменив голос и манеру речи, заявляет, что ходила на массаж физиономии, поэтому ее губы превратились «во что-то невероятное». Теперь говорит Проскурякова, мужчины сходят от нее с ума.

В то же время в кадр то и дело пытается прорваться восьмилетняя дочь Юлии, Вероника. Но жена Николаева обращается с ней отвратительно и грубо отпихивает ее от объектива со словами: «Подождите, молодка». Потом артистка заявляет, что, вообще-то, ей всего 20 лет и о том, чей ребенок находится рядом, она не знает. «Это не мой. Я не знаю кто это, что за девочка», — не выходит из образа Юлия.

Вероника, отметим, на маму ничуть не обиделась. Наоборот, малышку эксперименты родительницы даже позабавили.

Проскурякова, отметим, высмеивала девиц, которые слишком увлекаются пластикой и уколами «красоты». Публика от затеи жены Николаева осталась в восторге. Юлии, говорят пользователи Сети, удалось добиться комического эффекта в своем неожиданном перевоплощении.

Добавим, ранее Юлия Проскурякова шокировала Игоря Николаева сюрпризом. Исполнитель хита «Малиновое вино» был так удивлен и растроган, что прослезился прямо на съемочной площадке.



*Организация запрещена на территории РФ