Елена Преснякова сообщила о постоянных звонках сбежавшего в Америку внука Никиты

Елена Преснякова сообщила о постоянных звонках сбежавшего в Америку внука Никиты
Елена Преснякова
76-летняя Елена Преснякова рассказала о взаимоотношениях в семье. В прошлом году внук артистки оказался на чужбине.

Наследник сразу двух звездных кланов Никита Пресняков обживается в США. Внук Аллы Пугачевой уехал из России на фоне частичной мобилизации и, судя по всему, возвращаться в ближайшее время не собирается. Впрочем, 31-летний музыкант все еще поддерживает отношения с оставшимися на родине родственниками.

Так, солистка ансамбля «Самоцветы» Елена Преснякова рассказала, что внук звонит ей очень часто. Артистка уверила, что у Никиты и его жены Алены на чужбине дела идут хорошо. В Америке молодой паре очень нравится. Пресняков-младший в основном рассказывает Елене Петровне о работе. Судя по всему, наследник Пугачевой очень любит дело, которому посвящает жизнь.

События, происходящие в России и за ее пределами, никак не повлияли на отношения в семье. Между Пресняковыми царит взаимопонимание и поддержка.

«У нас хорошие отношения», - подчеркнула Елена Петровна.

О том, планирует ли Никита возвращаться в Москву, солистка «Самоцветов» говорить не стала. 76-летняя звезда увела тему в сторону. Елена Преснякова сделала заявление о том, что нельзя верить всему тому, что пишут в интернете. Артистка заявила, что в сети «одни байки».

В прошлом, 2022 году, Никита Пресняков оказался в центре всеобщего внимания из-за знаменитой бабушки – Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой. Артистка и ее муж попали в опалу из-за ряда резонансных высказываний. Примадонна и ее избранник, уехав в Израиль, выступили против России. Сам Никита Пресняков о политике и текущих событиях никак не высказывался, однако, после объявления частичной мобилизации спешно уехал из страны. Сын Кристины Орбакайте пешком ушел через границу.