Жена Янковского Пожарская сверкнула пышной растительностью между ног

Жена Ивана Янковского Пожарская сверкнула пышной растительностью между ног
Диана Пожарская
31-летняя супруга Ивана Янковского не стесняется выкладывать в Сеть самые разные фотографии. Даже такие, что многие постеснялись бы выставлять на всеобщее обозрение.

Смелость Пожарской легко объяснима. После рождения сына от Ивана Янковского она может похвастаться идеальной фигурой. Потому актриса часто позирует перед камерами в смелых нарядах, иной раз демонстрируя фрагменты обнаженного тела.

Впрочем, новый снимок Пожарской можно назвать даже невинным. Диана сверкнула пышной растительностью между ног — счастливая актриса обнимала огромный букет ромашек. Вероятнее всего, снимал Пожарскую любимый муж. Как известно, Иван Янковский сейчас вместе с семьей отдыхает за границей.

«Жена
Диана Пожарская 

Диана Пожарская, напомним, прославилась благодаря участию в ситкоме «Отель “Элеон”». До этого актриса снималась в других проектах, но именно комедия, ставшая прямым продолжением «Кухни», прославила ее на всю страну. Позже Диана засветилась в главной роли и в сериале «Отель “Белград”».

Вместе с популярностью к Пожарской пришел и интерес со стороны общественности. Актриса же старалась скрывать свою личную жизнь. И все же какие-то фрагменты биографии Дианы просочились в Сеть. Так, известно, что первым мужем Пожарской был режиссер Артем Аксененко («Туман», «Чемпион: быстрее. Выше. Сильнее»).

А в феврале 2021 все уже заговорили про беременность Дианы. Причем никто не сомневался, что отцом первенца артистки стал Иван Янковский, наследник Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры, внук Олега Янковского. Долгое время предполагаемые влюбленные отмалчивались. Потом актеры признали свой роман. И только спустя время стало известно, что Пожарская действительно ждет ребенка от Ивана.

Малыш появился на свет 26 июня 2021 года. Мальчика назвали Олегом, в честь его прадедушки. А спустя несколько месяцев после знаменательного для Янковских события журналистам удалось узнать, что Диана и Иван уже давно женаты.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов