Неузнаваемая Снаткина стала копией Ротару: фото

Неузнаваемая Снаткина стала копией Ротару: фото
Анна Снаткина
39-летняя Анна Снаткина – востребованная актриса, счастливая жена и мама. Вместе с мужем Виктором Васильевым она воспитывает дочь Веронику. Звезда театра и кино активно ведет свой микроблог. Свежая публикация вызвала бурное обсуждение из-за внешности брюнетки.

Артистка следит за собой и ведет здоровый образ жизни. Она рассказывала, что в их семье никто не курит и не употребляет алкоголь. Анна и ее близкие занимаются спортом. Кроме того, Снаткина любит плавать в холодной воде.

По слухам, телеведущий и актер Виктор Васильев после свадьбы с актрисой изменил образ жизни. Раньше его нередко видели навеселе в компаниях кавээнщиков. После женитьб все изменилось. Он примерный муж и отец.

Анна разместила в личном аккаунте фото, на котором ее не все узнали сразу. «Весна — это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое», - процитировала звезда писателя Харуки Мураками. Снаткина призналась, что любит это время года за то, что весной «особенно хочется творить, придумывать и реализовывать все творческие мечты».

«Вы стали очень похожи на Софию Ротару», «Такая хорошенькая», «Красавица!», «Аня, ты великолепна», «Супер!», - восхитились внешностью артистки поклонники.

«Анна
Анна Снаткина 

Ранее Анна рассказывала, как выбирала будущего мужа. Для красотки было принципиально то, чтобы у ее возлюбленного не было нагрузки в виде бывших супруг и детей. При этом Снаткина желала, чтобы ее избранник был опытным и знающим мужчиной.

Не так давно актриса поведала, что это раньше была белой и пушистой. Но за эти годы Анна Снаткина через многое прошла и изменилась.



*Организация запрещена на территории РФ