Как Абдулов за глаза называл Пугачеву

Как Абдулов за глаза называл Пугачеву
Алла Пугачева
Актриса и певица Екатерина Волкова рассказала о дружбе и работе с ныне покойным Александром Абдуловым. Вспомнила она и его слова о Примадонне.

Артистка призналась, что всегда любила петь, но именно с легкой руки знаменитого коллеги музыка стала ее второй профессией. Абдулов очень любил вокал Волковой. Оказывается, он говорил, что по сравнению с исполнением Екатерины «Пугачева – это седьмая автобаза».

Через некоторое время Волкова стала вокалисткой джаз-группы, исполнила свою песню «Она» в фильме «Асса 2» и других картинах. Вместе с Абдуловым артистка снялась в фильме «О любви» Сергея Соловьева.

Романа с Александром у Екатерины не было, пишет aif.ru. Хотя, по признанию звезды, меду ними была симпатия, но грань дружбы они не перешли. Актриса уверена, что личное может навредить в профессиональных отношениях – исчезает свобода в общении.

После съемок Абдулов предложил молодой коллеге поехать в гастрольный тур со спектаклем «Все проходит». За выход он пообещал платить приятельнице по 150 долларов. А однажды в США Абдулов купил актрисе дубленку. В Нью-Йорке Абдулов все время заставлял Волкову петь. Артистка Елена Проклова была убеждена, что Александр влюблен в Екатерину.

Ранее стало известно, что автор знаменитых шлягеров Илья Резник раздал написанные для некогда хорошей подруги Аллы Пугачевой песни другим популярным артистам. Поэт-песенник пожаловался на то, что Примадонна не поздравила его с днем рождения. 4 апреля народному артисту исполнилось 85 лет.