Как сложилась жизнь звезды 90-х Ларисы Черниковой в США: два сына и работа в коровнике

Как сложилась жизнь звезды 90-х Ларисы Черниковой в США: два сына и работа в коровнике
Лариса Черникова
Исполнительница хитов «Одинокий волк» и «Я люблю тебя, Дима» 20 лет назад перебралась в Америку. Но это решение было продиктовано вовсе не политическими убеждениями, а большой любовью.

Лариса Черникова очень редко дает интервью. Певицу часто приглашают выступить на концертах звезд 90-х, но она отказывается, ведь в США у нее двое детей и муж. Но, когда прилетает в Москву, артистка всегда с радостью принимает подобные предложения, сообщает радио «Комсомольская правда».

Певица живет с семьей в штате Техас. Своего будущего мужа Джеймса она встретила в 2000 году. Пару лет разрывалась на две страны, но потом решила, что хочет простого женского счастья. Черникова призналась, что ни о чем не жалеет.

В США Лариса обросла связями, хозяйством и бизнесом, привыкнув к жизни за океаном. Затем родились ее сыновья. Но по России уроженка Курска все же скучает. По словам певицы, на родине все другое – свое: и воздух, и земля, и продукты.

«Россия – это очень энергетически сильное место. Я всегда здесь езжу по своим местам силы, заряжаюсь на целый год», - поделилась знаменитость.

Интересно, что в США звезда 90-х оказалась не на сцене, а в коровнике на собственной ферме. Лариса объяснила, что ферма была одним из ее проектов. Черникова выросла в городе и никогда до этого не имела дела с деревенским бытом. Но вдруг артистке этого захотелось: она приобрела коров, коз, курочек. Однако после того, как вокалистке не удалось пару лет подряд из-за забот о хозяйстве съездить в Россию, она свернула ферму.

В США Черникова пела симфонии – уже другим голосом. Звезде пришлось переучиваться на классическое сопрано. Хотя изначально ее образование – Гнесинка, народное пение.

Напомним, с будущим супругом Лариса Черникова познакомилась случайно, в московском казино. Ранее певица раскрыла подробности интима с мужем. Они практикуют тантрический секс.