Раздвинула ноги на камеру: выходки 70-летней Донцовой ошеломили народ

Раздвинула ноги на камеру: выходки 70-летней Донцовой ошеломили народ
Дарья Донцова
Королеве иронического детектива Дарье Донцовой через несколько месяцев исполнится 71 год. Даже в столь солидном возрасте знаменитость ни в чем себе не отказывает и все еще способна поразить поклонников до глубины души.

Около 25 лет назад Донцова услышала от врачей страшный диагноз - рак молочной железы. За помощью она обратилась довольно поздно, поэтому медики опасались давать хоть какие-то прогнозы. Благодаря усилиям врачей, силе воли и огромному желанию жить Агриппине Аркадьевне (настоящее имя писательницы  - прим. ред.) удалось победить болезнь.

Одолев недуг, Донцова решила поделиться своим опытом с другими людьми и издала несколько мотивационных книг. С недавних пор она активно общается с читателями и фанатами и в социальных сетях. Знаменитость рассказывает о своем образе жизни и полезных привычках, которые помогают ей оставаться энергичной и здоровой даже в 70 лет.

Недавно Донцова поделилась несколькими кадрами из спортзала, который она посещает регулярно. Стройности, выносливости и растяжке писательницы могла бы позавидовать сама «королева шпагатов» Анастасия Волочкова.

Раздвинула ноги на камеру: выходки 70-летней Донцовой ошеломили народ
Дарья Донцова 

"Девочка 70-ти лет на фитнесе", - подписала публикацию Донцова.

Подписчики пришли в восторг. Многие отметили, что она выглядит значительно моложе своих лет, а все упражнения выполняет легко и с улыбкой. Такие подвиги звезды вдохновляют фанатов.

Раздвинула ноги на камеру: выходки 70-летней Донцовой ошеломили народ
Писательница по праву гордится своими достижениями 

«Супер! Мне почти в два раза меньше и я о таком даже не мечтаю», «Девочке ни в жизнь не дашь 70», "С такими данными можно жить и до 130 лет, ведь человеческий ресурс от 150-180 лет, если не болеть ничем...«, »Вот это растяжка! Достойный пример для подражания!" - пишут в комментариях фанаты.

К своей болезни, которая, к сожалению, в любой момент может вернуться, Донцова относится философски. Звезда детектива считает, что онкология это подарок, который помогает изменить свою жизнь и взглянуть на важные вещи с другой стороны.



*Организация запрещена на территории РФ