Молодая вдова Бориса Грачевского сверкнула обручальным колечком: фото

Молодая вдова Бориса Грачевского сверкнула обручальным колечком: фото
Последняя жена Грачевского снова улыбается
Создателя «Ералаша» не стало в разгар пандемии, и теперь его возлюбленной приходится жить дальше ради маленького сына. Целый год актриса и светская львица фактически находилась в трауре, но с недавних пор на ее лице снова можно увидеть улыбку.

38-летняя Екатерина Белоцерковская теперь одна воспитывает трехлетнего наследника. Сын Филипп– это все, что осталось у прекрасной женщины от человека, которого она и по сей день называет второй половинкой. Как признавалась муза Бориса Грачевского, на фоне стресса в первые месяцы после ухода любимого она потеряла десять килограммов.

Вместе с маленьким Филиппом молодая вдова около года прожила в загородном особняке, но не так давно решила вернуться в московскую квартиру. В доме, который так обожал любимый миллионами россиян дядя Боря, Екатерина по-прежнему чувствует присутствие мужа.

«Я начала только-только отходить, но не могу сказать, что полностью отошла. Самое страшное для меня — это кладбище, туда я, конечно, хожу с тяжестью в душе. На здоровье моем произошедшее тоже отразилось. Во-первых, ковид сказался. А еще, когда это случилось, я за один день поседела. Я не знала, что такое бывает, но у меня стала седой голова», - признавалась вдова в одном из своих последних интервью.

И, похоже, переезд в столицу действительно пошел на пользу последней музе основателя киножурнала «Ералаш». Накануне сияющую красотку заметили на премьере мультфильма «Зверолэнд». На руках заботливой мамы уютно устроился ненаглядный отпрыск, который сильно подрос за последние два года. При этом очевидцы обратили внимание на обручальное колечко, которым сверкнула посвежевшая вдова. Судя по всему, Белоцерковская пока не готова расстаться с украшением, по-прежнему символизирующим для нее отношения с любимым мужчиной.

Молодая вдова Бориса Грачевского сверкнула обручальным колечком: фото
 

По словам Екатерины, ей продолжают писать россиянки, потерявшие, как и она, мужей. Однако молодая вдова пока не может дать универсального совета, который бы помог женщинам с разбитыми сердцами поскорее смириться с утратой. При этом Белоцерковская отмечает: далеко не всем помогают ценные советы психологов, что же касается времени, то оно если и лечит, то слишком медленно.