«Назло Шепелеву»: сестра Фриске слила в Сеть уникальное видео ее сына

«Назло Шепелеву»: сестра Фриске слила в Сеть уникальное видео ее сына
Шепелев и Фриске
Младшая сестра покойной певицы поздравила племянника с важной датой. Сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону исполнилось 10 лет. В честь именинника Наталья обнародовала редкое видео с ребенком.

Трогательный ролик публика увидела в личном микроблоге Натальи Фриске. На кадрах совсем еще маленький Платон идет, держась за руку взрослого. Мальчик потерял мать, когда ему было два года.

Сестра артистки выразила надежду на то, что когда-нибудь сможет лично поздравить Платона с днем рождения. Наталья заявила, что она и бабушка с дедушкой очень тоскуют по ребенку. Ведь Дмитрий Шепелев не разрешает родственникам покойной возлюбленной видеться с сыном.

«Пишу это письмо и надеюсь, что кто-нибудь тебе даст его прочитать. Мы все тебя очень ждем!», — написала Наталья Фриске под видео.

Милый ролик одновременно восхитил россиян и вызвал волну негодования в адрес телеведущего. «Как же несправедливо он поступает. Так нельзя, бабушка с дедушкой должны видеть своего внука», «Он вернется все равно! Он вырастет и все поймет. Бог покажет дорогу к родным мамы», «Время все расставит на свои места», «Как так можно: жить и запрещать ребенку общаться с бабушкой, дедушкой и тетей Наташей? Больно смотреть и слушать, сколько страданий этот Шепелев сделал. Он должен любить и уважать семью Фриске и сказать спасибо Жанне за то, что сына родила и любила его... А он так поступает – просто ужас. Просто позор, Шепелев», «Прямо назло Шепелеву. Так ему и надо... бессовестный. Бог все видит», - пишут в комментариях фолловеры.

Ранее сама Наталья Фриске подверглась критике. Поклонники были взволнованы тем, как она воспитывает маленькую дочь Луну. Некоторые россияне полагают, что женщина, сама того не желая, подвергает здоровье девочки опасности.