В кого превратилась повзрослевшая дочь Табакова: фото

В кого превратилась повзрослевшая дочь Табакова: фото
Марина зудина и Олег Табаков
Марина Зудина и Олег Табаков прожили в браке почти четверть века, хотя их история любви началась задолго до этого. 30-летняя разница в возрасте не помешала паре сохранить любовь, гармонию и взаимопонимание. У супругов появились на свет сын Павел и дочь Мария.

7 апреля Маше исполнилось 17 лет. Младшая дочь ныне покойного актера и режиссера выросла очень похожей и на мать, и на отца. Примечательно, что девочка родилась, когда Олегу Табакову был 71 год.

В день рождения Марина Зудина опубликовала в личном микроблоге фото повзрослевшей наследницы и поздравила ее с праздником. «17 лет радости, счастья и любви к тебе», - подписала кадр звезда театра и кино.

Россияне ахнули, увидев дочь знаменитостей. Они сошлись во мнении, что Маша – удивительной красоты девушка. Поклонники присоединились к поздравления звездной наследницы и пожелали ей всего самого лучшего.

«Мария
Мария Табакова 

«Прекрасная. Всего солнечного и чистого», «Такая красотка!», «Чудесная!», «Глаза Олега Павловича у Маши! Вы все прекрасные!», «Необыкновенно красивая девушка!», - пишут в комментариях фолловеры.

В начале марта дети Олега Табакова и Марины Зудиной вышли в свет и сразили всех наповал. Публика заметила, как расцвела дочь знаменитостей. А вот внешность Павла некоторые раскритиковали, решив, что 27-летний артист обрюзг. Наследники актеров посетили показ фильма «Беспринцыпные в деревне». Ленту представила съемочная группа, в числе которой оказались Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Оксана Акиньшина и многие другие.



*Организация запрещена на территории РФ