«Неплохой парень был»: народ в шоке от новостей о гибели Ягудина

«Неплохой парень был»: народ в шоке от новостей о гибели Ягудина
Алексей Ягудин
Публика встревожена и требует наказать виновного. Между тем появились официальные комментарии.

43-летний Алексей Ягудин прославленный фигурист и популярный шоумен. Публика обожает спортсмена, он уверен в себе, отлично держится перед камерой и внешне привлекателен. На днях в сети появились тревожные новости о спортсмене. Фанаты были шокированы известием о смерти красавца.

К счастью, с народным любимцем все в порядке. Алексей Ягудин вышел на связь с поклонниками в личном микроблоге. Видео, в котором сообщается о его якобы гибели в ДТП, фигурист откровенно высмеял.

«Прошу прощения, чуть задержался с новостью», — написал спортсмен в личном инстаграм*-аккаунте. Также знаменитость прикрепила к посту ссылку на новость, тем самым предложив подписчикам самостоятельно ознакомиться с некрологом.

«Неплохой парень был», — добавил Ягудин в сторис.

«Это ужас, Алексей! Не оставляйте это так! Пусть Бог хранит Вас и Вашу семью! Долгих лет Вам жизни», «Аж сердце екнуло! Здоровья вам и долголетия», «Ну что это за канал, который всех хоронит? Нужно подать на них в суд», «Пусть всякое проклятье смерти заменится жизнью и жизнью с избытком!» — пишут Алексею Ягудину встревоженные фанатки.

«Неплохой парень был»: народ в шоке от новостей о гибели Ягудина
Соцсети Алексея Ягудина

Добавим, ранее телеведущий Михаил Ширвиндт пожаловался на фейки, распространяемые в «Ютуб». По словам знаменитости, злопыхатели опубликовали ложное сообщение о его сыне Андрее. Утверждалось, что звездный отпрыск избил своего деда, актера Александра Анатольевича Ширвиндта. Якобы конфликт между родственниками случился из-за денег. Михаил Ширвиндт в личном микроблоге опроверг какую-либо ссору в семье и продемонстрировал отца, Александра Анатольевича, в добром здравии и отличном расположении духа.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов