«Страшная, никому не нужная второсортная тетка»: Семенович резко высказалась о старородящих знаменитостях

Анна Семенович

Отечественные знаменитости становятся родителями все позже. Теперь и 45 лет не повод отказываться от деторождения. Зрелые звездные мамочки вызывают у свободной от обязательств Анны Семенович весьма бурную реакцию.

Экс-солистка группы «Блестящие» всегда мечтала о крепком мужском плече и счастливой семье. К своим 43 годам Семенович пока не встретила достойного спутника жизни, но надежды на простое женское счастье не теряет. Оптимизм ей внушают знаменитые подруги.

В новом интервью артистка заявила, что у нее есть еще достаточно времени, чтобы стать матерью. Недавно родившие дочерей 45-летняя Ольга Орлова и 46-летняя чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина очень вдохновляют ее. Звезда уверена, что знаменитости буквально совершили прорыв и сломали стереотип о том, что роды после 40 лет - большая авантюра.

"Они просто амбассадоры зрелого материнства! Надеюсь, их пример покажет женщинам, что если тебе 40, у тебя еще могут быть дети. А то у нас любят запугать, навешать ярлыки: мол, старородящая", - рассуждает Семенович.

Артистка добавила, что и сама ощущает постоянное давление общества. Причем людям не нравится абсолютно все. Достается и тем, кто ставит на первое место семью, и тем, кто выбирает карьеру.

"Женщина всем должна, ее за все шеймят. Родила и сидишь дома? Домашняя курица. Строишь карьеру и в 40 у тебя нет семьи и детей? Старая, страшная, никому не нужная второсортная тетка. Зато мужчины – всегда молодцы. У него три развода за плечами, куча детей, которым он алименты не платит, но он все равно – завидный жених", - возмутилась певица.

Тут же Анна добавила, что сама только теперь, в 43 года, созрела для материнства и надеется, что в скором времени познает и эту сторону жизни. Избранник у певицы, по ее словам, тоже есть. Правда, человек он не публичный и «светиться» на публике не желает.

Отметим, что в последнее время на голову Семенович свалилось немало проблем. Пострадало и здоровье знаменитости. Недавно из-за новой напасти артистка даже начала стремительно сбрасывать вес.