«Скрытый страх»: стало известно о проблемах в браке Вдовиченкова и Лядовой

«Скрытый страх»: стало известно о проблемах в браке Владимира Вдовиченкова и Елены Лядовой
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков
Елена Лядова могла бы блистать на экранах в несколько раз чаще, если бы не взяла на себя обязанности менеджера при муже — такое мнение бытует в народе. Сам Владимир Вдовиченков часто в интервью упоминает про их с Еленой великую любовь. Но так ли все хорошо в звездном браке спустя несколько лет семейной жизни?

И Вдовиченков, и Лядова не раз пытались устроить личное счастье, пока не встретили друг друга. Артист действительно часто любит повторять, что в лице коллеги нашел идеальную женщину. А в них Владимир знает толк. До встречи с Еленой актер связывал себя узами брака с бывшей возлюбленной своего родного дяди Викторией Наталухой, с Анной Коневой, Натальей Давыдовой и Ольгой Филипповой.

Лядова, с которой Вдовиченков сблизился на съемках картины «Левиафан», стала пятой супругой артиста. Актеры поженились в 2015 году и с тех пор неразлучны. Как складывается их быт, неизвестно, хотя Владимир однажды признался, что с трудом переносит разлуку с супругой. Неудивительно, что многие верят в красивую сказку о любви, в которой идеальные партнеры Вдовиченков и Лядова души друг в друге не чают.

Однако эксперт по языку жестов Илья Анищенко обнаружил на совместных фотографиях супругов намеки на то, что все в этом браке не так просто, как кажется. В числе прочего специалист обратил внимание на позы Елены и Владимира.

«Он в принципе напряжен всегда, а у нее поджатая улыбка, через скрытый страх. Неприятная эмоция. Она прячет руку — это сигналит о дискомфорте. Никто из них даже не пытается сблизиться. Позы неестественны. Он вроде как повернут к Елене, но наклонен назад. Диссонанс. Она тоже поджала одну ногу, чтобы отклониться. Я бы сказал, что здесь прослеживаются негативные звоночки в отношениях: они стараются дистанцироваться», — поделился своим мнением специалист.

Ранее, напомним, Владимир рассказал о решении, которое раз и навсегда изменило его жизнь. Вообще, у Вдовиченкова судьба не из легких. Если бы не поначалу не определенная доля везения, все в карьере артиста могло сложиться совершенно иначе — включая и перипетии его личной жизни.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов