Почему Юлия Ефременкова из «Дома-2» отдала детей бывшему сожителю-африканцу

Почему Юлия Ефременкова из «Дома-2» отдала детей бывшему сожителю-африканцу
Почему Ефременкова отдала крошечных близнецов на попечение бывшего сожителя
36-летняя Юлия сейчас переживает непростой период. После расставания с отцом своих двоих детей участница скандального телепроекта приняла неожиданное решение.

Отношения молодой мамочки и уроженца африканского континента Мондезира Свет-Амура сошли на нет после рождения близнецов. Масла в огонь подлило несчастье, которое экс-участница проекта «Дом-2» продолжает переживать практически в одиночку.

Смерть любимой бабушки стала для Юлии Ефременковой страшным ударом, ведь на протяжении долгого времени она считала пожилую женщину матерью. Как потом выяснилось, вместо так необходимой ей сейчас поддержки блогерша то и дело сталкивалась с нападками любимого мужчины, который, например, без всякого стеснения называл Юлию толстой.

Несколько дней назад Ефременкова выставила сожителя из принадлежащей ей квартиры, чуть позже заявив о нежелании иметь рядом «мужское плечо». Съехав от гражданской жены и маленьких сыновей, Мондезир продолжил исправно видеться с ненаглядными чадами. В минувшие выходные бывшая звезда телестройки совершила неожиданный поступок, отправив маленьких детей к отцу практически на целый день, и это несмотря на их нежный возраст. Напомним, что близнецы родились минувшей осенью, причем раньше срока. По этой самой причине новоиспеченной мамочке пришлось провести в больнице почти месяц.

Однако пусть Свет-Амур и оказался не самым образцовым мужем, о своих наследниках он заботится с удовольствием, что просто не может не вызывать симпатию. Большинство фанатов пары и по сей день надеются на скорое воссоединение своих любимцев. И пока интернет-пользователи гадают о судьбе этого непростого союза, счастливый Мондезир наслаждается общением с детьми.

«С одним походил, теперь с другим. Один спал, проснулся, я взял его на руки. И вот гуляем мы, гуляем. Дальше — лето, солнце. Скоро они уже поползут, потом вообще ходить. Я не представляю этот период, когда они будут маленькими ножками топать», — поделился своими эмоциями папа малышей.

Почему Юлия Ефременкова из «Дома-2» отдала детей бывшему сожителю-африканцу
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов